Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто в кредит

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу себе автомобиль, полной суммы конечно на новый нет. Вот и думаю, может в кредит оформить. В какой фирме более благополучные условия, кредитная ставка.

2

Многие салоны сотрудничают с банками. По этому все вопросы с кредитом при покупке нового автомобиля можно решить на месте.

3

Эх, с этими кредитами сейчас лучше и не связываться.

4

Если брать автомобиль в кредит, то только Пежо propeugeotfr.com - посмотрите какая красивая машина. Конечно может показаться, что стоит дорого, но рассрочку можно же оформить на несколько лет и тогда безболезненно тело кредита можно будет выплатить. Зато у вас будет современная, надежная, комфортная и мощная машина.

5

Привет, в таком случае можете обратиться в банк Кредит Днепр  http://www.5692.com.ua/list/289021 и оформить кредит на недостающую вам сумму, а так как сейчас автокредитование у нас очень популярно, то по поводу выдачи самого кредита можно вообще не переживать.

6

Здравствуйте! Что-то брать в кредит стремно, но если нет денег, то что делать. Вот посмотрите https://tengo.com.ua/ru/blog/kreditnyj- … o-rabotaet есть в блоге обзор доноров. Как по мне можно брать деньги, важно понимать, что их нужно вернуть по условиям уговора. Это просто, если придерживаться простых правил. Много сейчас берут кредит и это не страшно!

7

На самом деле сейчас такие условия хорошие предлагают, поэтому почему нет, тем более если транспорт нужен) например, вот дилерский центр Volvo Viking Motors https://viking-motors.ua/ , могут помочь с оформлением, на сайте есть более подробная информация, почитайте) но я вообще купила по их специальной программе отличный автомобиль с пробегом и очень довольна)

8

Кредит на машину иногда очень хорошо брать в МФО. Понятно, что на весь автомобиль нельзя оформить, а вот частично - супер. Вот https://economics.segodnya.ua/economics … 20123.html статья есть на тематику кредитования. Я смог взять в мфо денежки себе на первый взнос, чтобы взять машину, а потом все разрулил.

9

А кто мне может подсказать, где выгоднее автокредит оформить в Узбекистане?

10

Florata написал(а):

А кто мне может подсказать, где выгоднее автокредит оформить в Узбекистане?

У меня не так давно такая же проблема была, не удобно ездить на общественном транспорте, захотелось свою собственную машину иметь. Вот только нужной суммы сразу не было. Тогда я посмотрела на одном специализированном сайте, где выдают автокредиты в Узбекистане и смогла быстро найти там отличный вариант с небольшой процентной ставкой.

11

Так, не плохо, полезная информация

12

Рекомендую почитать вот эту статью https://dk-zio.ru/2022/05/razvitie-rynk … razvitiya/ про развития рынка автокредитования в России. Там подробно рассказано про тенденции развития, мне кажется, будет полезно прочесть это)

13

Fenechka написал(а):

У меня не так давно такая же проблема была, не удобно ездить на общественном транспорте, захотелось свою собственную машину иметь. Вот только нужной суммы сразу не было. Тогда я посмотрела на одном специализированном сайте, где выдают автокредиты в Узбекистане и смогла быстро найти там отличный вариант с небольшой процентной ставкой.

Хотел поделиться своим супер-мега-правильным решением - я приобрел свой автопарк от официального дистрибьютора EXEED TXL в нашем родном Узбекистане! Почему решил взять у них? Прежде всего, тут https://exeed.uz/ru/model/txl/ предлагали небольшую сумму первоначального взноса! Это просто чудесно, ведь не нужно огромные деньги тратить сразу. Плюс, рассрочка на покупку была по нулевому проценту! Теперь вы понимаете, почему я прыгаю от счастья? Еще приятно улыбнулась удача мне, когда я оформил все документы всего за один день. Вы и представить себе не можете, как это было круто! Ой, и не подумайте, что мне не дали прокатиться на этой мечте - заказ тест-драйва был вполне реальным. А еще, я должен упомянуть и про их гарантии - такое впечатление, что они меня защищают от любых неприятностей! Да и цены...просто огонь! Если хотите замечательный автомобиль и ни о чем не беспокоиться - обращайтесь сюда!

14

Я не вижу ничего страшного в кредите на машину, тем более, что это порой единственный способ получить хорошее авто без ожидания. Я так Geely Geometry E 2022 https://kz.bex-auto.com/car-details/gee … try-e-2022 хочу купить - это электрокар кроссовер, так что он не только недорогой, но еще и очень экономичный получается.