Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » ВНЖ в Финке


ВНЖ в Финке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня всем! Форумчане, подскажите, сложно ли получить Вид на Жительство в Финке? И как вообще это можно сделать? У кого есть опыт в данных делах?

2

А зачем Вам это нужно? думает, что там лучше что ли? вы уехать собираетесь или же все же просто пока интересуетесь? я думаю, что скоро Финка запретит выдавать такие документы.

3

Привет! К сожалению, сейчас все меняется очень быстро, но вообще у ВНЖ в Финке есть преимущества, можно было ездить по всей зоне Шенгена. Сейчас не знаю точно, как дела обстоят. Посмотрите, вот здесь к  примеру есть более детальная информация по поводу получения ВНЖ в Финляндии http://suomi.su/dopinfo.php?iddop=270

4

Сложный вопрос, но наверное Вам стоит  переговорить с  службами, которые этим занимаются. Вы на учебу туда собираетесь или же по личным делам? Я в Финке всего то пару раз был.

Отредактировано Gowa (2022-09-09 10:28:55)

5

Ну, если у вас для этого веский повод есть, то почему бы и нет?

6

Конечно, можно получить гражданство во многих странах, если вы подкованы в юридических вопросах, потому что там тоже много своих тонкостей. И тут нужно либо самому все узнавать, либо консультироваться со специалистами по этим вопросам, которые сами вам все расскажут. Но я бы еще советовала вам почитать описание таких процедур, как получение гражданства за рубежом, на сайте IntWealth.info, там можно много полезного для себя почерпнуть.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » ВНЖ в Финке