Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Клопы


Клопы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет, тематика моего вопроса не совсем приятная, но все же... В общем завелись в моей квартире клопы и уже около месяца я с ними борюсь и все никак не получается окончательно от них избавиться. Я если честно раньше вообще не знала о существовании этих насекомых и как они выглядят, пока они не появились в моей квартире. Кто знает 100% эффективные способы борьбы с ними?

2

Уууу это вам не повезло, вы знаете, если уж они завелись в квартире то бороться с ними довольно тяжело, и с каждым днём сложней и сложней, ведь они ежедневно откладывают личинки, травите вы одних, а новые появляются

3

Так а в чем проблема, сейчас а магазинах продается море разных препаратов, разного производства, нашего украинского и импортные. Я б на вашем месте всего сразу несколько средств и сразу обработала помещение, что-то да подействует.

4

Рината написал(а):

Так а в чем проблема, сейчас а магазинах продается море разных препаратов, разного производства, нашего украинского и импортные. Я б на вашем месте всего сразу несколько средств и сразу обработала помещение, что-то да подействует.

Вы явно не понимаете всей серьезности проблемы автора. Как вы считаете, если она месяц уже живёт с клопами, значит она уже перепробовала все средства которые есть в магазине. И вот ещё один важный момент,обрабатывая свою квартиру этими химикатами, не задумываемся что возможно они влияют и на человека, и на животных, которые там живут. В общем, я бы посоветовала обратиться в  службу чтоб они провели процедуру по уничтожению клопов специальными препаратами, они сильные но для человека и животных безопасны

5

Решили проблему? Как?

6

Насчет клопов я вам посоветую не практиковать выводить их самостоятельно, конечно есть люди, у кого это получается, но это действительно огромная редкость. В общем я вам порекомендую вот этих ребят https://www.sansac.kiev.ua/uslugi/unichtozhenie-klopov/ - они действительно профессионалы своего дела и вы максимально им можете довериться в этом вопросе. Мы тоже как-то к ним обращались, рекомендация их личного опыта.

7

с клопами бороться сложно

8

И нас клопы атакуют. Слышал что есть специальные компании что занимаются их дезинфекцией. Может кто подскажет такую в Москве?

9

Rooney10, да есть такие компании. Мы даже пользовались услугами одной из них https://gosdezservice.ru/  . Остались очень довольны, так как только после качественной дезинфекции квартиры специалистами нам удалось избавиться от клопов навсегда. Ну по крайней мере поблее пол года они у нас уже не появляются. А раньше чем мы только их не травили, они как конвеером к нам валили((((

10

Согласен, с Вами,с клопами бороться сложно... Я для борьби с етими вредителями, использую дезинфицирующие средства от компании https://zvk.org.ua/ru/... Классная продукция... Хорошая цена... Советую обращаться сюда!

11

Купите специальное средство, чтобы их отравить, а потом надо сделать генеральную уборку всего помещения. Не забудьте купить средства для проведения дезинфекции в https://eikovit.ru/category/dzinficiruj … e-sredstva здесь хорошие объемы, которых хватит вам надолго. В дальнейшем вы будете для профилактики продолжать проводить дезинфекцию.

12

Самостоятельно вывести клопов реально очень сложно((((

13

Дарья Гудвина написал(а):

Самостоятельно вывести клопов реально очень сложно((((

Я и сам это прекрасно понимаю. Поэтому и ищу у себя в Питере соответствующие службы

14

Соколовский Тима написал(а):

Я и сам это прекрасно понимаю. Поэтому и ищу у себя в Питере соответствующие службы

Не переживайте вы так! Всё получится разрешить и о клопах вы точно вспоминать больше не будете! Вот питерская компания http://www.trides.ru/ где свою заявку на услугу дезинсекции можете оставить. Специалисты отвечают быстро, так же быстро к вам приезжают и проводят все необходимые работы.

15

Здравствуйте,к сожалению проблема очень знакомая для многих..но можно устранить ее. Могу посоветовать вам одну компанию https://dezfox.ru/tarify-i-akcii/moskva … skve-ceny/ все делают быстро и качественно а главное не дорого, рекомендую обратиться и вы легко сможете избавиться от клопов дезфокс


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Клопы