Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Адвокат

Адвокат

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я развожусь с женой и у нас при этом проблемы. Теперь будет суд и нужен адвокат. Кто может взяться за это дело.

Отредактировано Sergey10 (2019-10-20 21:56:04)

2

Я Вам могу посоветовать хорошего адвоката в Киеве  Очень мне помог когда имущество с мужем делили. Да и потом по ДТП я обращалась, только другой адвокат дело вёл.

3

Sergey10 написал(а):

Я развожусь с женой и у нас при этом проблемы. Теперь будет суд и нужен адвокат. Кто может взяться за это дело.

Да, развод - это всегда не так просто, как хотелось бы и без опытного адвоката не обойтись. Я обращалась к услугам Адвокатского объединения Altexa, адвокатские услуги предоставляют на профессиональном уровне, первичная консультация - бесплатная. Я осталась довольна сотрудничеством, реально выручили.

4

Вам однозначно нужны юристы

5

У меня на примете есть только бизнес адвокаты . В основном они специализируются больше всего на защите бизнесменов и должностных лиц при проблемах с налоговой службой, таможней, и другими государственными организациями. Спросите лично, может быть за такое тоже возьмутся.

6

Могу порекомендовать вам адвоката Бондарчук  Владимир  получить консультацию можно онлайн на портале, мне очень он помог, рекомендую!

7

Добрый день,вот хороший адвокат, очень мне помог и вам советую обратиться к ниму, хороший специалист!

8

Развод довольно неприятный процесс, но советую сразу обращаться к проверенным адвокатов по семейному праву. Я могу вам посоветовать согласно своему опыту
Они мне в свое время очень помогли

9

Когда у меня дошло дело до развода, я обратиласть к этому адвокату , начался суд и как то все долго тянулось, я хотела просто всю квартиру в Киеве себе забрать, а муж не хотел отдавать, потом я наняла адвоката по семейным делам  в Юридической компании N.S.Group и эти ребята сделали так, что я ещё получила компенсацию за машину, которую муж продал. Но это была его машина. Но я не против.

Отредактировано Карина Власович (2021-03-15 23:57:10)

10

вот  Адвокатское бюро Status Law — это специализированное адвокатское бюро, которое занимается вопросами розыска и экстрадиции и специализируется на защите частных клиентов.. работал с ними..все понравилось, проблем не было

11

По семейным вопросам необходима как минимум консультация, сейчас это можно и онлайн сделать.

12

Адвокат скорее всего необходим, но лучше решить дело не доводя до суда , судебные издержки и оплата юристов, испорченные отношения, к чему это.

13

AngelN написал(а):

Да и потом по ДТП я обращалась, только другой адвокат дело вёл.

Адвокат если силен в ДТП и в целом по автотематике, то там он и будет полезным, а если еще и по разводам, то вряд ли в сложном вопросе стоит надеяться на результат. У кого бывают сложные ситуации на дороге или же после дтп не можете найти выход, то кликайте сюда , тут адвокат с опытом, берет лишь пару дней на подготовку, но после предоставляют услуги, которые действительно помогают. Рекомендую, проверен не одним десятком процессов.

Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Адвокат