Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Грядки на огороде


Грядки на огороде

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого есть огород-какие у вас грядки:обычные или высокие? Что сажаете на них и есть ли хороший урожай без капельного полива? Есть дача в Подмосковье и хочу там все удобно обустроить.

2

Настоящие высокие грядки нужно обустроить правильно, чтоб от них польза была. Их ещё называют теплые грядки и там несколько разных слоев нужно делать. Но на них и вправду хорошие урожаи будут.

3

Автор, может вы имели ввиду просто огражденные грядки? Тогда они немного отличаются от высоких своим строением-вам выше написали про это. А огражденные грядки очень удобны-аккуратные, земля не расползается, водой не размывается и выращивать можно любые растения.  Но нужно качественное ограждение. Например, можно вот такие грядки из ДПК купить https://woodgrand.ru/katalog/gryadki-iz-dpk/ Размер должен быть не очень большой и ширина грядки до метра-для удобства прополки.

4

Обычные огород, обычные грядки. Все растет отлично если удобрять, полоть сорняки и поливать вовремя. И капельного у меня нет. Но урожай есть-и томаты, и перцы, и огурцы . Картофеля не сажаю-покупаю .

5

Для рослин на городі не обійтися як на мене без агроволокна.
Агротканина Agrojutex 2.10*100 м 100 г/м2 Чорна є на в інтернет-магазині https://klioma-servise.in.ua/p162977211 … medium=cpc.Агротканина покращує врожайність, адже рослині не доводиться конкурувати за поживні речовини з бур'янами.
Тож кому цікаво тораджу попробувати таку плівку у використані.


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Грядки на огороде