Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Подарки для новорожденных


Подарки для новорожденных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У сестры родилась дочка, меня позвали крестной. И теперь я в поисках подарка для новорожденной крестницы. Подскажите, что дарят в таких случаях? желательно с названиями магазинов

2

Вообще можно пойти в магазин игрушек и там что-то выбрать подходящее, думаю, что проблемы в этом не будет, к тому же консультанты всегда подскажут и посоветуют.

3

Ну не знаю, вряд ли в магазине игрушек вы найдёте что-то для новорожденного, к тому же детям в таком возрасте ну совсем не до этого, потому лучше что-то серьезное покупать. Возможно , что-то из украшений, хорошие полотенца, как там заведено...

4

Да, конечно, когда ребенок только родился, он сразу не будет играть с плюшевым медведем, потому подарок должен быть особенным.
Советую вам рассмотреть для покупки VIP подарки для новорожденных и малышей https://zelena.ua/podarki/detyam/dlya-malyshej.html вот в этом магазине большой ассортимент.
Мы вот покупали Moulin Roty Les Jolis pas Beaux  с сумкой для пижамы, выглядит очень мило, при этом, может стать любимой игрушкой ребенка, когда чуть подрастёт.
В магазине вы так же найдёте бутылочки, пинетки и многое другое.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Подарки для новорожденных