Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Мне для работы очень нужен сайт с хорошим дизайном и определенной тематики. Кто мне может его сделать?

2

Привет!Я обращался вот в эту https://itlama.com/ студию веб дизайна, чтобы мне сделали сайта. Ребята профессионалы в данной области, поэтому выполнили работу просто на отлично, причем и сдали мне ее в срок. Результат, отличный сайт!

3

А у меня уже есть сайт, но он стоит на месте, кто сможет помочь мне его раскрутить? Есть такие умельцы по приемлемой цене?

4

Здравствуйте! Конечно же есть) Могу Вам смело рекомендовать агенство, с которым сама работал. Я вот тут https://seo.in.ua/ заказывал сео продвижение для своего интернет магазина. Знаете, качеством и результатом выполненной работы я остался очень доволен!

5

Насчет продвижения seo то вам поможет этот ресурс  https://ibox.tools/ тут можно проверить все в одном месте. Например, проверить индексацию сайта в гугл и яндекс.Так же проверить текст, потому что от него зависит продвижение от слов, что люди будут искать, от ключевиков. Еще можно проверить Икс сайта, в целом все максимально удобно.

6

А как насчет того чтобы просто обратится за помощью к кому нибудь? Если у вас огромные с этим проблемы

7

Мне кажется что для самостоятельного продвижения ой как много знать то нужно, тут так просто ничего не будет

8

Самое главное чтобы сайт был полезен людям в первую очередь а потом уже все остальное

9

Продвижение - сложный процесс и в то же время очень нужный, если вы хотите получить максимум трафика и вашей так сказать аудитории. В целом я сейчас сама им занимаюсь и активно при этом изучаю те же вот методы линкбилдинга на Запад https://referr.ru/linkbilding-na-zapad/ в конце концов где как не там получать ЦА, ее же больше, к тому же у меня сайт как раз заточен под западную аудиторию больше.