Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Сыворотка для роста ресниц


Сыворотка для роста ресниц

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://skr.sh/i/300822/H4jaM6Yw.jpg

«Wildberries» реализует уникальный продукт, который необходим всем, кто стремится заполучить роскошные и густые ресницы, а также красивые брови. Высокоэффективное, натуральное средство – это настоящий эликсир для всех, кто желает улучшить рост волос. Масло для роста волос повышает густоту, добавляет блеска и дополнительно ухаживает. Может применяться и для того, чтобы улучшить состояние волос в любой области, включая бороду, голову. Сыворотка для роста ресниц и бровей разработана с той целью, чтобы оздоровить волосы, а также вылечить кожу головы, предотвратить выпадение и улучшить внешний вид бровей после агрессивных процедур. Вместе с сывороткой идет щеточка, предназначенная для ухода за бровями, ресницами, а также линейка. Активатор роста волос отличается следующими преимуществами:

- эффективный, натуральный состав;
- комфортная форма выпуска, средство оснащено пипеткой;
- улучшает рост волос, а также их состояние;
- масло для роста ресниц и бровей может применяться после наращивания, татуажа.

Масло для бровей и ресниц не только комплексно увлажняет, но и питает, ухаживает, защищает от агрессивного влияния окружающей среды, улучшает процессы роста, повышает метаболизм и обмен клеток. В нем отсутствуют вредные и опасные вещества.

2

Щоб Ваш старт у новій професії був заснований на професійних знаннях та впевненому поводженні з матеріалами та інструментами, краще вибрати професійні курси з нарощування вій. Можу вам порадити тут   https://academy.kodi-professional.ua  подивитися там можна підібрати собі такі курси. Ну як вам ?


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Сыворотка для роста ресниц