Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Мультифактурные жалюзи


Мультифактурные жалюзи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Форумчане, у кого есть мультифактурные жалюзи - они в интерьере красиво смотрятся? А то увидела на картинке и захотела в гостиную заказать. Кто в Москве такими видами занимается?

2

Не знаю о каких идет речь. Но считаю что в доме должны быть шторы и тюль, а не жалюзи. Это больше офисный вариант. ИМХО

3

Семйон написал(а):

Не знаю о каких идет речь. Но считаю что в доме должны быть шторы и тюль, а не жалюзи. Это больше офисный вариант. ИМХО

Вы имеете право на  свое мнение, но мне нравится такой вариант - у меня большое панорамное окно в доме, выходящее во двор и как раз такие жалюзи хорошо прикрывали бы все.

4

Смотря как сделают и какой дизайн будет. Есть очень красиво подобранные цвета  - в интернете себе можете подобрать картинку. Но, если честно, чем попроще, тем лучше будет. Вот такое может быть http://salon-liya.ru/assets/images/multifakturnye-zhalyuzi/10.jpg

5

У нас в офисе в кабинете  такие висят - классные. Заказывали жалюзи под цвет стен , а другие ламели  чуть темнее, но в этих же тонах.  Думаю, что как раз на большом окне они будут смотреться хорошо.

6

А как они в использовании и мытье?

7

Точно видел мультифактурные в интернет-магазине от компании «Город жалюзи». Я покупал в квартиру вертикальные и остался доволен. Кстати, вот их каталог jaluzi-city . Выбор большой. Практически сразу нашел нужные.

8

А у нас дома римские шторы, вы только посмотрите как круто они смотрятся https://anrol.com.ua/wp-content/uploads/2017/06/rim1.png заказывали их

9

тоже хотим такие жалюзи заказывать

10

Конечно это дело вкуса, но мне кажется мультифактурные жалюзи смотрятся как то неактуально, лучше выбрать однотонные, например вертикальные, это более стильно смотрится в любом интерьере) у нас такие в зале и на кухне, отлично качества, свою фикцию выполняют на 100%, по цене тоже получилось все вполне адекватно, )

Отредактировано MsAlina (2021-08-30 04:51:36)

11

как выбирать жалюзи на что стоит обращать внимание?)

12

почитайте про вертикальные тканевые жалюзи  довольно интересная статья и главное доступно все рассказано, как устанавливать, к кому обращаться, у кого покупать и многое другое) Монтаж может быть выполнен практически на любой вид окна.

Отредактировано Ксюша656 (2021-08-25 04:05:21)

13

У нас стоят рулонные шторы закрытого типа от "Никосс"  , смотрятся элегантно и совсем не мешают при открытие окна. Такие шторы заменяют нам жалюзи, установили на кухне и в спальне, практические не видное света когда очень жарко, хорошо защищают от солнца.

https://nikoss.com.ua/assets/cache/images/assets/galleries/1351/rolety-zakrytogo-tipa-v-interere007-1000x-e52.jpg

14

Здравствуйте, пару дней назад покупал для кухни жалюзи с выбором не ошибился) качество достойное и по цене не дорого обошлось..в кухне очень красиво смотрится,мне нравится)
Если кому интересно или нужно купить то рекомендую этот магазин..кроме жалюзи ище много чего можно найти и прикупить.

15

Правда красиво.

16

Только не понятно как стирать их

17

Рулонные шторы легко чистятся и можно сдать в химчистку. Ещё кухонные римские шторы даже в машинку стиральную можно засунуть, только крепления снять сначала. Но мне больше всего нравятся деревянные жалюзи , они красиво выглядят в интерьере, особенно если интерьер под ретро сделан.

18

Мультифактурные жалюзи идея не плохая, такой вариант для своей гостиной рассматривали. Но к сожалению, больше подходят широким комнатам где высокие потолки (загородные дома а не нашим ЖК)  В свою квартиру покупали Австрийские шторы https://acmedecor.ru/shtory-dlya-gostinoy/ которые гармонично вписались в интерьер. Богато смотрятся, цветовая гамма сочетается с нашей мебелью и комнате придает изящество. Что бы комнату визуально увеличить, шторы советую вешать от потолка до самого пола.

19

Лучше рулонка, брала для нашей кухни, размеры делали под заказ, здесь: https://good-master.ru/rulonnye-shtory  вещь хорошая, качество на высоте. Очень здорово вписалась на кухню в интерьер. Повесила сама, легкое крепление и простое, качество и цена порадовали нас.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Мультифактурные жалюзи