Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такси

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, мне нужна помощь в контактах нормальной, надежной службы такси в Черкассах. Еду по делам туда, а так как город знаю плохо и вообще ориентируюсь в новых местах плохо, то мне бы удобней было передвигаться на такси. Так что делитесь номерами телефонов или названием служб

2

Интернет открывайте и ищите в поисковике, разве сейчас это большая проблема? Или приезжаете, на вокзале ловите водителя и уже с ним конкретно договариваетесь о регулярных перевозках.

3

Конечно я порнимаю что можно в сети поискать, но  там на сайтах все чудесно, службы работают прекрасно, машины чистые, водители вежливые, а по факту машина убитая а водитель с перигаром. Я много езжу по городам и поверьте знаю. Мне проще  от людей узнать, непосредственно по отзывам

4

Мне нравится служба Иван такси. Машину этой службы можно заказать в любом городе. Не всегда они пунктуальные, были у меня с ними недорозумения, приезжали позже чем оговаривалось. Либо после 10 минут ожидания приходила СМС что машин нет .. Но такие ситуации есть и в другших службах, поэтому я стараюсь заказывать машину заранее

5

Я сказала себе приложение  в телефоны службы такси Шарк. Это гораздо удобней чем звонить диспетчеру. В телефоне  сделала предварительный или срочный заказ и ожидаешь. Не нужно звонить, потом ожидать это сообщение. Также по карте можно отследить своего воителя, кстати очень уклекательно))  Можно заказать через это приложение такси в Черкассах или другом любом большом городе, это сеть такси. Так что рекомендую также воспользоваться

6

Служб такси много, читайте отзывы на отзовиках.