Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Хотим взять катер в аренду


Хотим взять катер в аренду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ко мне в Питер приехали родственники, некоторые достопримечательности города я им уже показал, они выразили желание   совершить индивидуальную прогулку по Неве, где выгоднее  взять  катер в аренду?

Отредактировано мистер к (2022-08-28 12:56:49)

2

Компания Luxury Marine  предоставляет услугу аренды  яхт и катеров в Санкт–Петербурге, цен к сожалению я не знаю, в этом году у меня не было времени кататься по Неве,  отпуск ещё не скоро.

3

Мы в этом году брали  в аренду прогулочный катер в СПБ в компании Нева Река  https://arendateplohoda.com/arenda-kate … i-kanalam/  Час аренды катера  BLiSS, который вмещает максимум  восемь человек, стоил нам  8 500 рублей, на сайте вы можете  посмотреть выбор, узнать цену и арендовать  любой другой, из предложенных катеров.

4

Минимальная стоимость часа  аренды катера в компании TheBoat.ru от 5 449 рублей, подберите подходящий по вместительности и комфортабельности катер у них на сайте


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Хотим взять катер в аренду