Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Замена тазобедренного сустава


Замена тазобедренного сустава

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Прошу помощи и поддержки. Я ещё молодая женщина болеющая с детства. Но сейчас все становится хуже, у меня сильные артрозы и уже нужно один сустав менять на штучный. Может кто проходил через такие моменты, расскажите, как это происходит? Сколько стоит? Как сейчас вам живется? Благодарю.

2

Лиаманта написал(а):

Привет всем. Прошу помощи и поддержки. Я ещё молодая женщина болеющая с детства. Но сейчас все становится хуже, у меня сильные артрозы и уже нужно один сустав менять на штучный. Может кто проходил через такие моменты, расскажите, как это происходит? Сколько стоит? Как сейчас вам живется? Благодарю.

Цены разные, каждый случай индивидуальный. Но Вы настраивайтесь только на хорошее. Всё наладится у Вас, я так чувствую.

3

Лиаманта написал(а):

Привет всем. Прошу помощи и поддержки. Я ещё молодая женщина болеющая с детства. Но сейчас все становится хуже, у меня сильные артрозы и уже нужно один сустав менять на штучный. Может кто проходил через такие моменты, расскажите, как это происходит? Сколько стоит? Как сейчас вам живется? Благодарю.

Не накручивайте себя, всё будет хорошо. Вы знаете, сколько сейчас людей живут со штучными суставами? Я тоже делала протезирование тазобедренного сустава , бесцементный эндопротез поставили в клинике Medical Plaza, который полностью заменяет мой родной сустав. Могу жить полноценной жизнью, что я и делаю. Есть, конечно же, ограничения, но, сравнительно с полной инвалидностью, они незначительные. И цена в клинике доступная, 100 тис. грн за всё.

4

Після початку війни багато хто став потребувати подібних медичних маніпуляцій зв'язаних з роботою кінцівок

5

Соколовский Тима написал(а):

Після початку війни багато хто став потребувати подібних медичних маніпуляцій зв'язаних з роботою кінцівок

Так, і в першу чергу мова іде саме про переломи. Є дуже важкі випадки, коли потрібно підключати Системи остеофіксації , а такі не всі клініки мають зараз в наявності. Саме тому такі благодійні фонди як "Future for Ukraine" https://ffu.foundation/ мають відкриті збори на закупку таких систем. Це дуже важлива річ, яка допомагає травмованим швидше повернутись до звичного життя.

6

Здравствуйте, может быть, вам нужна консультация ортопеда? Я точно знаю, что в https://klinika4.ru/services/spetsialisty/ortoped/ есть отличный специалист, который может помочь и провести всю необходимую диагностику. Обращайтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Замена тазобедренного сустава