Здравствуйте,
По многочисленным просьбам наших потенциальных клиентов, которые уже получили бесплатный доступ к торговому серверу MetaTrader4, но в настоящий момент не располагают нужным бюджетом для приобретения данного МТ4 сервера под ключ, в том числе и для новых партнеров, клиентов мы даем дополнительное время скидок. Время максимальных скидок продолжается! :idea:
В период с 22.08.22 по 22.11.22 у вас будет возможность не только приобрести торговый MetaTrader4 сервер с максимальной скидкой, но и обновить свою MT4 лицензию по максимально выгодной для вас цене. Наши цены Вас приятно удивят!
Торговый сервер MetaTrader4 еще ни когда не стоил так дешево как сегодня, с бессрочной и безлимитной лицензией без каких либо ограничений и количеству копий его цена для Вас составит всего 69 000 Евро.  :cool:

Но и это еще не все!
Мы уверены в своей работе и качестве предоставляемых нами услуг. Мы за долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Именно поэтому в период Акции мы увеличили срок рассрочки оплаты. :yep:
Готовы вам предоставить рассрочку платежа на 10, 20 месяцев, расчет можно получить обратившись по скайпу к менеджеру. Мы предоставили вам максимально лучшие условия и предложения, вам остается только выбрать актуальное для вас и приступить к работе.
Вы можете активировать любую MT4 лицензию даже если срок технической поддержки по ней давно истек. Купить новый МТ4 сервер, лицензию, открыть новую компанию, запустить свой торговый MetaTrader4 сервер все это и многое другое Вы можете сделать уже завтра если сегодня начнете сотрудничество с нами.

Обращайтесь, все консультации бесплатны! :O

Актуальные цены доступны по контактам ниже!

Тестовый доступ к серверу MetaTrader4 сегодня для Вас предоставляется бесплатно

Skype: g.i.790

WhatsApp: +371 28 147 767
https://salemt4srv.ru/

https://salemt4srv.ru/3.png
https://salemt4srv.ru/5.png
https://salemt4srv.ru/8.png