Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ликвидация ООО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен грамотный юрист, который поможет пройти ликвидацию ООО без деятельности. Подскажите такого в Москве? Потому как та юридическая фирма с которой ранее сотрудничали сейчас не работает.

2

Там с документами могут быть проблемы. Мы своему штатному юристу было это дело поручили ( имею ввиду сбор документов для ликвидации), но как оказалось задача для него не посильная была.

3

Не ну естественно обычно юрист штатный вам в этом деле не помощник. Лучше всего обращаться в юридическую фирму, которая непосредственно занимается предоставлением услуг по ликвидации ООО без деятельности. Вот мы когда делали данную процедуру, то обращались сюда https://regslegal.ru/otdelnye-yuridiche … atelnosti/ У них работают грамотные юристы, которые Как говорится - "Не одну собаку на этом съели".

4

Чтобы избежать потери времени при заполнении документов, нервов при обращении в регистрирующий орган и денег в случае отказа в ликвидации, я рекомендую обратиться в компанию https://www.basalt.ru/, которая проведет ликвидацию ООО под ключ. Есть несколько путей ликвидации и специалисты выберут лучший вариант для вас.

5

А я столкнулся с немного другой ситуацией, мне была необходима ликвидация ФОП в Киеве. Чтобы не тратить свое время и нервы, я обратился в https://startcompany.com.ua/ru/services … _IP_PP_ChP . Полная ликвидация ФОП, заняла 3 месяца. За их услуги, я заплатил вполне приемлемую для меня сумму.

Отредактировано jenya26 (2023-03-09 21:48:58)