Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Наколенник


Наколенник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Жена повредила колено на тренировке. Хочу купить ей наколенник. Подскажите какой лучше и где купить? Спасибо!

2

Это лучше с доктором проконсультироваться. Он ей скажет какой лучше и может порекомендует где купить.

Отредактировано LubovYa (2019-10-12 12:44:47)

3

Не занимайтесь самолечением. Обратитесь к врачу. С коленом шутки плохи. Моя знакомая чуть не осталась инвалидом. Хорошо, что вовремя одумалась и обратилась к специалистам. Ей сделали необходимую диагностику колену и назначили соответствующее лечение. Знаю, что врач еще ей порекомендовала носить наколенник. В магазине Медика https://medic-magazin.com.ua/ortopedicheskiy-nakolennik-genumedi-s-silikonovym-kolcom-details/ знакомая приобрела наколенник-бандаж с силиконовым кольцом. Очень хорошая и полезная вещь. Реабилитационный период с бандажом прошел быстро и менее болезненно. Вот так)

4

Все конечность зависит от самой тяжести травмы и об этом не стоит забывать

5

Если травма на самом деле серьезная, то стоит тогда обратить внимание и на тутор. Как раз  в фирме prometr.org/catalog/tutory/na-nizhnie-konechnosti/ их производят под заказ и даже при сильной травме человек сможет двигаться самостоятельно.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Наколенник