Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Хочу жену в Питер свозить


Хочу жену в Питер свозить

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! мы очень давно никуда с женой не ездили, и вот выдалась возможность. Подскажите, как организовать прогулку по Питеру, что посетить можно?

2

А что вы сами то хотите там смотреть? Я вот Питер не очень люблю, да и жена у меня больше как-то к теплым краям испытывает симпатию, лучше на три дня в Ниццу слетать.

3

Вечер добрый! А Вы там были вообще? Я бы посоветовала покататься на Метеоре, на нем можно до Петергофа с комфортом добраться. А вот гулять по Петергофу можно долго, и недели то не хватит. Вот здесь посмотрите по поводу прогулки на метеоре в Санкт Петербурге https://nevareka.ru/vse-vodnye/meteory-v-petergof/

4

Я давно там не была, да и честно признаться там нечего делать. я совсем не их тех, то ходить по экскурсиям, мне нужен движ, я бы вот съездила куда-то на вечеринку.

5

Мы ездили с супругой месяц назад, нам не очень свезло с погодой, но в любом случае отлично погуляли) покатались на кораблике по невским каналам, поели вкусных пышек на большой конюшенной, обошли весь центр вдоль и поперек) Действительно очень красивый город, советуем оба!

6

Посетите концерт классической музыки. Уверяю, впечатлений получите уйму. Мы с женой из Санкт-Петербурга, так вот мы уже с десяток концертов посетили, и впредь будем ходить на концерты. Изучаем афишу на этом интернет ресурсе  http://neoclassica.ru/   . И вам рекомендую сохранить ссылку на этот интернет ресурс, чтобы при желании посмотреть на какой концерт и вы сможете сходить.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Хочу жену в Питер свозить