Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Часы


Часы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить часы в свою комнату, а то старые настенные уже очень старые, выглядят не очень презентабельно, да и к тому же последнее время стали не точно показывать время. Какие часы сейчас надежнее всего покупать?

2

Вам стояло еще раньше подумать над покупкой новых часов, если вы говорите, что старые уже не точно показывали время, смысл их тогда было оставлять и дальше. Вам стоит посмотреть на современные модели, к примеру, подумайте над тем, чтобы проекционные часы купить https://comfortshop.com.ua/category/chasu-proekcionnie/ Мне кажется, это самый оптимальный и надежный вариант.

Отредактировано Zamok (2019-10-09 10:51:50)

3

Я так понял у вас сейчас модель настенных часов на батарейке, по типу, какие делались еще в советские времена. Если это так, то ничего удивительного, что они вышли из строя. Сейчас гораздо проще и удобнее пользоваться электронными часами, выбирать мне кажется, проще всего по интернету.

4

Saterlend написал(а):

Я так понял у вас сейчас модель настенных часов на батарейке, по типу, какие делались еще в советские времена. Если это так, то ничего удивительного, что они вышли из строя. Сейчас гораздо проще и удобнее пользоваться электронными часами, выбирать мне кажется, проще всего по интернету.

Вы угадали, часы действительно еще из тех времен, просто покупал их когда только устроился на работу, служили памятью, а сейчас уже как-то все равно. А конкретную модель электронных часов можете посоветовать?

5

Мне кажется, выбирать вам стоит самостоятельно, полагаясь на свои вкусы. А вообще, можете рассмотреть модели часов LA CROSSE WT535BRA-BRA и на Ea2 OP305 Optimus с измерением комнатной температуры. Мне кажется, второй вариант часов вполне отличный.

6

прикольно. Спасибо за советы

7

У меня дома нет часов. Вернее есть на микроволновке и в телефоне, еще на ноуте.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Часы