Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Как интересно меропиятие отметить?


Как интересно меропиятие отметить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Питера. Недавно тут живем, друзьями еще особо не обзавелись, поэтому день рождения супруги придется отмечать вдвоем. Дома сидеть конечно не собираемся, а вот как интересно такое мероприятие отметить, пока не знаем. Кто что по этому поводу может посоветовать?

2

А к чему вообще эти шумные вечеринки, мы последнее время вообще предпочитаем вдвоем с мужем отмечать. Обычно ищем какой-нибудь симпатичный отель за городом, и там на пару дней номер снимаем, вам так-же можно поступить.

3

Вдвоем даже лучше, возможностей больше и под никого подстраиваться не надо. Хороший вариант, аренда персонального катера, вот здесь например, в Санкт-Петербурге такую услугу предоставляют: https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Фишка в том, что ограничений по маршрутам нет, любое направление выбирайте. Пикничок на борту можно организовать, видами города полюбоваться. Раз вы недавно там живете, будет очень интересно.

4

А как вы к экстриму относитесь? В Питере ведь много всякого такого можно найти, на воздушном шаре полетать, или на параплане, на квадриках погонять, или элементарно, на лошадях. Романтично, весело и точно не банально.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Как интересно меропиятие отметить?