Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » как можна поменять имидж


как можна поменять имидж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне 33 года и у меня волосы ниже лопаток длинные, а челку я наверх закалываю заколками. Вот задумалась а уместно ли это вообще в моем-то возрасте. И вся я какая-то слишком молодежная, ношу кофточки, брючки, джинсы, курточки.Могу вполне одеть кожаную куртку и кожаные штаны на какой-нибудь рок-концерт. Выгляжу я не молодо, видно что мне не 25 а за 30 ну или по крайней мере 30. Иногда думаю может уже пора менять стиль? А с другой стороны тут же на вумане посмотрю на какую-нибудь Синди Кроуфорд в конверсах в 50 лет, и думаю а может и не пора? ) Меняли ли вы с возрастом свой стиль?

2

Иногда я думаю, что если бы у меня изначально был стиль деловой, т.е. блузки, юбки, то и проблемы бы не было. Но у нас на работе нет дресс кода, поэтому я всю свою жизнь хожу в молодежных вещах, и сейчас продолжаю одеваться в магазинах типа reserved и H&M (дешево и недолговечно как я и люблю). А вы что думаете?

3

Мне тоже 33. Я тоже в поиске ) Но в принципе всегда придерживалась классики, так как слегка полновата и не позволяю себе экстренных вещей) Я недавно ходила в театр, и осталась под таким впечатлением. Как девушки и женщины красиво одеты. Хотя и в классику, но смотрелись прекрасно. Хочу обратиться к стилисту. Вот на этом сайте https://vikabarva.com/


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » как можна поменять имидж