Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » Выбор моноколеса для ребенка


Выбор моноколеса для ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу приобрести моноколесо сыну в подарок. Помогите с выбором такого электро транспорта, по каким критериям  стоит выбирать, на что прежде всего обратить внимание? Нужно ли обучаться на нем ездить  и насколько он сложен в управлении. На каком сайте можно заказать по адекватной цене моноколесо?

2

А сколько лет вашему ребенку, вы в курсе что это травмоопасный транспорт, если ваш сын начнет гонять по дороге,то это опасно для него и для встречных ему на пути людей. Для ребенка не берите тяжелое моноколесо, с мощным мотором.

3

Почему именно моноколесо, ведь есть электро самокат,  гироборд, это тоже очень популярный электро транспорт, который не хуже по характеристикам и удобству. Советую сравнить все эти виды электротранспорта, посмотреть обзоры и сделать свой выбор.

4

А я считаю, что мотоколесо из всех видов электро транспорта самый удобный, во первых крутые ощущения от езды, как будто ты парить над воздухом, во-вторых моноколесо компактное и его можно взять с собой в метро или другой транспорт. Также он более маневренный и может разгоняться до 20 км. в час. Моноклеса можете заказать на этом сайте, у них нормальные цены, сами там брали https://evomotors.com.ua/monokolesa/


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » Выбор моноколеса для ребенка