Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Жена алкоголичка


Жена алкоголичка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня большая проблема. Говорят женский алкоголизм неизлечим. но я все таки надеюсь вылечить жену! Дайте совет куда мне обратиться?

2

У меня была такая же проблема и мы обратились за кодировкой. Очень даже помогло. Теперь не пьет уже 2 года.

3

Всем привет. у меня была большая проблема с отцом и он уже было до белки допился - не хочу даже рассказывать потому что стыдно. Хорошо, что мы вовремя обратились в наркологический центр им. Гальченко В.В. в Киеве где ему сделали кодирование от алкоголизма уколом. Это было безболезненно и теперь он не употребляет алкоголь и здоровье улучшилось у него, а дядьке уже 65 лет.

4

Такого рода проблемы могут быть у каждого в семье. И если вам потребуется эффективное лечение алкоголизма в Киеве, тогда советую вам обратиться в клинику «Пальмира» . Там лучшие специалисты, помогают справиться с такой болезнью как зависимость. С зависимостью справиться можно, главное следовать рекомендациям врачей.

5

Между прочим, женский алкоголизм на много хуже поддается лечению и по этому лучше конечно же обратиться в клинику. Тут лечение алкоголизма https://tfc.clinic/ru/ проведут точно правильно и результативно - я сама в этой клинике лечилась и уже полтора года даже не тянет на спиртное.

6

Та всё сейчас излечимо, самое главное очень сильно захотеть избавиться от алкоголизма и поверить в себя и всё получиться. Могу вам посоветовать обратиться сюда https://lazerkod.com.ua/ за кодировкой, очень эффективная процедура, которая много времени не занимает, никого плохого влияния не оказывает, зато после нее уверен, ваша жена больше не захочет пить.

7

У нее какие-то проблемы, может сначала поговорить с ней надо?

8

В каком городе вы находитесь? Есть в Киеве у меня контакты хорошего медцентра, в котором лечат зависимости, в том числе и алкогольную.
Тут можно комплексно решить эту проблему, начать с детоксикации с помощью озоновых капельниц https://www.rs-clinic.com.ua/ozonovye-kapelnicy/ а потом идет работа с психологом, с наркологом и так далее. Все это в станицонаре, под наблюдением докторов. Детали на сайте ищите.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Жена алкоголичка