Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Вопрос насчет взыскания задолженности по договору подряда в Москве


Вопрос насчет взыскания задолженности по договору подряда в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форумчане, я из Москвы. Вышло так, что меня как подрядчика наняли для строительства некоторого гражданского объекта, что и было выполнено в оговоренные сроки. Но в свою очередь заказчик не выплатил оплату труда в полном объеме и я не знаю, как честно заработанные деньги и вернуть. А вы не сталкивались с такими вопросами? Что можете посоветовать?

2

А почему бы вам Amik взять и не воспользоваться такими юридическими услугами как взыскание задолженностей по договору подрядов в Москве https://regslegal.ru/predstavitelstvo-v … -podryada/  . И в таком месте опытные юристы проконсультируют вас по всем вопросам касаемо возращения задолженности по заработной плате и при необходимости помогут грамотно оформить исковое заявление в суд.

3

Уважаемый автор, я вам скинул номер мобильного телефона одного своего знакомого специалиста по решению трудовых споров. Только сразу говорю, этот человек берет за свою работу немало.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Вопрос насчет взыскания задолженности по договору подряда в Москве