Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Планирую отпуск


Планирую отпуск

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хочу в этом году в своем отпуске совместить и осмотр достопримечательностей в каком-нибудь городе и более спокойный отдых, скажем, на море, или еще где-либо. Подкинете варианты направлений?

2

Лично я  выбрал такое направление, как Турция. А если более конкретней – Стамбул. Никогда не был в этом городе, но много читал о нем. И вот наконец моя мечта попасть сюда осуществится.

3

В Санкт-Петербург езжайте для того, чтобы посмотреть различные достопримечательности. И первым делом я бы на вашем месте, скажем, здесь заказал экскурсию в Шлиссельбург из СПБ, чтобы с этой крепости начать знакомиться с историей области  https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/   . На меня данная экскурсия произвела неизгладимое впечатление.

4

А я бы на вашем месте просто спокойно подумала о том, куда вы хотели бы попасть на отдых. Я никогда ни у кого не прошу советов на тему того, где отдохнуть, идеи сами приходят.

5

Отличным вариантом будет провести СПА-отдых в Подмосковье в Валеско https://valeskohotel.ru/spacat/spa/.
Недавно ездили всей семьей в этот отель, привлекли положительные отзывы и выгодные цены. Наш отдых прошел хорошо, ходили на массажи, пилинги, в сауну и хамам. Отель очень понравился, обязательно вернемся туда еще раз.

6

Вы правильно решили, но я бы советовала воспользоваться вариантом отдыха в Таиланде,  к тому же, сейчас уже можно лететь туда свободно  и шикарно отдыхать. Но а если интересуют подробности, то как раз в видео https://youtu.be/6-ZJ6DmKX7Q есть возможность ознакомиться с вариантами и прогнозами такого отдыха. И вообще, даже можно задать интересующие вас вопросы здесь  https://bit.ly/3eIEMVf Поэтому, смело обращайтесь, пригодится.

7

Люблю долгие автомобильные поездки на отдых. Придают некого романтизма. В последний раз в силу обстоятельств поехала отдыхать с маленькой дочкой в Турцию на машине. Это более 3000 км. конечно, ребенок был в автокресле https://comfy.ua/car-goods/. Благодаря хорошему выбору, дочка чувствовала себя комфортно и практически не плакала. Дорога измотала, но для меня это незабываемый опыт. И сам отдых в Турции конечно очень удался, море теплое, прозрачное, побывали на нескольких экскурсиях. Если нужен бюджетный отдых то это он.

8

А мы полетим в Калининград, город красивый, достопримечательностей море, да и к тому же в статье https://konkurent.ru/article/51966 прочитал, что можно найти дешевые авиабилеты)
Вообще там компания занимается поиском самых выгодных билетов на самолет))

9

К сожалению, сейчас в Украине самолёты не летают. Я поездами езжу, мне так даже больше нравится.

10

Алина Минаева написал(а):

К сожалению, сейчас в Украине самолёты не летают. Я поездами езжу, мне так даже больше нравится.

Да, так и есть, но меня этот факт совсем не расстроил, поскольку я и не летала никогда. Мне больше нравится путешествовать на автомобиле, но сейчас часто ещё езжу поездами. На сайте Proizd.ua билеты ЖД для всех членов семьи , чтобы не стоять в очередях. Мы, в основном, если ездим всем составом, стараемся выкупить всё купе, чтобы не ехать с посторонними людьми.

11

Еще как вариант можно в Турцию или Египет, сейчас там очень хорошо) Вот на этом сайте https://www.anextour.com можно выбрать прекрасный тур, который точно подойдет по всем вашим критериям
Мы обычно этим турагенством и летаем, оно нас никогда не подводило, отпуск всегда проходил на ура!

12

как раз вот планирую свой отпуск

13

Если планируете отпуск активно провести, то есть все шансы. Так как возможность посетить массу интересных, красивых и исторических мест в доступе для всех. Я вам советую купить тур в казань из москвы . Это очень интересно. И для детей. И для взрослых. Вы можете там узнать много исторических моментов. Можете красивые фото сделать. И найти те варианты по времени, которые вас устраивают. И вы можете спокойно посвятить это время на путешествия. Все комфортно в поездках.

14

:cool:

15

Еще в Корее очень круто, мы там несколько раз уже были)) А еще сейчас цены на паром до Кореи очень хорошие, рекомендую вот тут https://cttour.ru/opisanye-napravleniy/ … ok-koreja/ глянуть, уверена, что вам понравится)

16

Степан написал(а):

Еще в Корее очень круто, мы там несколько раз уже были)) А еще сейчас цены на паром до Кореи очень хорошие, рекомендую вот тут https://cttour.ru/opisanye-napravleniy/ … ok-koreja/ глянуть, уверена, что вам понравится)

интересненько...


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Планирую отпуск