Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » В моде ли кожанные вещи?


В моде ли кожанные вещи?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! У меня никогда не было кожаной курточки, сейчас появилась возможность купить и воплотить свою юношескую мечту в жизнь. Но подруга пытается меня переубедить, чтобы я  не совершала такую покупку, говорит, что это уже не модно и не актуально. Нашла один магазин в Киеве, смотрю представленные модели в каталоге, и так они мне нравятся https://vorteleather.com.ua/ Не знаю, то ли у меня нет вкуса, то ли это засело в голову юношеское желание приобрести вещь. Что скажете по этому поводу? Готова выслушать конструктивную критику.

2

Классика всегда в моде, слышали такое выражение? Кашемировое пальто, кожаная куртка, туфли лодочки, маленькое черное платье, этот список можно продолжать долго.

3

Модно то, что на вас хорошо сидит, а не то, что диктуют нам законодатели мод. У меня есть кожаная курточка, которой лет 10 и я не собираюсь с ней расставаться, люблю ее нежно.

4

Скорее всего речь идет о самом материале, а именно: о натуральной коже. Сейчас много хороших кож замов, может не стоит тратиться на натуральную кожу?

5

Я люблю кожаные вещи и покупаю себе.

6

Добрый день! Кожаные вещи всегда в моде, но для лета они очень жарки, лучше выбрать себе легкое жесткий купальник или топик на сайте https://www.lipinskaya-brand.com/catego … ollektsia/ Так как теплая погода, будет еще долго нас радовать!

7

Не особо , сейчас в моде резкие надписи и монотонные цвета


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » В моде ли кожанные вещи?