Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Где вам понравилось отдыхать?

Где вам понравилось отдыхать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Летом у нас поехать отдыхать никак не получиться, будем париться на даче в Подмосковье, а вот на осень планируем поездку на море. Вообще мы давно на нашем Черноморском побережье не были, поэтому поинтересоваться хочу, где вам понравилось отдыхать? Мне это нужно для вдохновения, к тому же я все вопросы заранее решить хочу.

2

В этом году у меня об отдыхе только негативные отзывы, всегда нравилось в Анапе, а нынче там какой-то трешь. За десять дней, которые мы там были всего пару раз в море искупались, хорошо хоть гостевой дом с бассейном был.

3

Нам всегда нравилось в Крыму, где мы там только не были, но особенно запомнился отдых в Форосе, не зря этот курортный поселок называют жемчужиной ЮБК. Останавливались в гостевом доме Green Hil, одно его расположение чего стоит, вокруг горы, виды чудесные, и цены приемлемые вполне: https://hotel-greenhill.com/ Пока они временно не работают, я узнавала, но к осени надеюсь ситуация изменится.

4

Я бы с большим удовольствием на Азовское море съездила, мне оно очень понравилось, теплое, спокойное и мелкое. Отдыхали в курортном поселке Кучугуры, там душевненько так. В материальном плане тоже есть выгода, все дешевле, и намного.

5

Всем доброго времени суток. Движение за экологический туризм с каждым годом обороты набирает, поэтому отели и курорты тоже не могут оставаться в стороне. Согласно опросу Center For Responsible Travel, каждый пятый путешественник готов платить больше за так называемый «зеленый отпуск». Многих туристов занимают не просто чистые экологически курорты, а те, которые вносят весомый вклад в охрану окружающей среды. Чтобы получить заветный статус ECО, они ведут выдержанную работу по уменьшению отрицательного влияния на природу, внедряют мероприятия по снижению углеродного следа, экономят воду и электроэнергию. Для тех, кто мечтает об элитном «зеленом» отдыхе - эко курорты и эко-отели мира, где стоит побывать хотя бы раз. Здесь не придется жертвовать благоустроенностями и комфортом ради жизни в гармонии с природой. Знакомство с культурой аутентичной, пешие прогулки по заповедным местам, медитации под открытым небом, кухня органическая - это далеко не полный список того, что можно получить, выбрав экологический туризм. Эко-отель "Плавное течение" https://techenie.ru/. Экологичность здесь не идет в ущерб комфорту: "Плавное течение" - это добротный отель для семейного отдыха. Число путешественников, избирающих для себя варианты путешествий экологичные, растет с каждым годом и это призывает владельцев гостиниц принять новые решение. Сообразно исследованиям, туристы готовы платить больше, чтобы оказаться в отеле, персонал которого заботится об экологии. Эко-отель "Плавное течение" находится в экологически чистом районе на первой линии можайского водохранилища. Была рада помочь.

Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Где вам понравилось отдыхать?