Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Где вам понравилось отдыхать?


Где вам понравилось отдыхать?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Летом у нас поехать отдыхать никак не получиться, будем париться на даче в Подмосковье, а вот на осень планируем поездку на море. Вообще мы давно на нашем Черноморском побережье не были, поэтому поинтересоваться хочу, где вам понравилось отдыхать? Мне это нужно для вдохновения, к тому же я все вопросы заранее решить хочу.

2

В этом году у меня об отдыхе только негативные отзывы, всегда нравилось в Анапе, а нынче там какой-то трешь. За десять дней, которые мы там были всего пару раз в море искупались, хорошо хоть гостевой дом с бассейном был.

3

Нам всегда нравилось в Крыму, где мы там только не были, но особенно запомнился отдых в Форосе, не зря этот курортный поселок называют жемчужиной ЮБК. Останавливались в гостевом доме Green Hil, одно его расположение чего стоит, вокруг горы, виды чудесные, и цены приемлемые вполне: https://hotel-greenhill.com/ Пока они временно не работают, я узнавала, но к осени надеюсь ситуация изменится.

4

Я бы с большим удовольствием на Азовское море съездила, мне оно очень понравилось, теплое, спокойное и мелкое. Отдыхали в курортном поселке Кучугуры, там душевненько так. В материальном плане тоже есть выгода, все дешевле, и намного.

5

Всем доброго времени суток. Движение за экологический туризм с каждым годом обороты набирает, поэтому отели и курорты тоже не могут оставаться в стороне. Согласно опросу Center For Responsible Travel, каждый пятый путешественник готов платить больше за так называемый «зеленый отпуск». Многих туристов занимают не просто чистые экологически курорты, а те, которые вносят весомый вклад в охрану окружающей среды. Чтобы получить заветный статус ECО, они ведут выдержанную работу по уменьшению отрицательного влияния на природу, внедряют мероприятия по снижению углеродного следа, экономят воду и электроэнергию. Для тех, кто мечтает об элитном «зеленом» отдыхе - эко курорты и эко-отели мира, где стоит побывать хотя бы раз. Здесь не придется жертвовать благоустроенностями и комфортом ради жизни в гармонии с природой. Знакомство с культурой аутентичной, пешие прогулки по заповедным местам, медитации под открытым небом, кухня органическая - это далеко не полный список того, что можно получить, выбрав экологический туризм. Эко-отель "Плавное течение" https://techenie.ru/. Экологичность здесь не идет в ущерб комфорту: "Плавное течение" - это добротный отель для семейного отдыха. Число путешественников, избирающих для себя варианты путешествий экологичные, растет с каждым годом и это призывает владельцев гостиниц принять новые решение. Сообразно исследованиям, туристы готовы платить больше, чтобы оказаться в отеле, персонал которого заботится об экологии. Эко-отель "Плавное течение" находится в экологически чистом районе на первой линии можайского водохранилища. Была рада помочь.

6

Уже несколько раз я был в Израиле с семьей и мы остались в полном восторге, я много где был но это место однозначно оставило след в сердце. Все эти разы я брал организованые туры из Израиля на сайте caspitours.ru , после нового года думаю подарить тур родителям, надеюсь что им тоже понравится. Думаю как подарок нет ничего лучше чем отдых и новые впечатления, тем более в наше время

7

Pollinka написал(а):

Вообще мы давно на нашем Черноморском побережье не были, поэтому поинтересоваться хочу, где вам понравилось отдыхать?

Я там отдыхал в Геленджике, в Сочи конечно же и в Анапе был. Знаете, что то одно не могу выбрать, просто каждый курорт по
своему красивых и везде есть масса достопримечательностей и развлечений. Вы поступите намного проще, можно просто сейчас
тут посмотреть и использовать один портал туроператора на котором есть поиск тура онлайн https://intour.ru/poisk-tura-onlajn/
Сможете получить много информации по турам и с легкостью определиться со своим выбором. Купить сразу можно тоже конечно,
вообще мне только этот туроператор больше всего по душе. Цены всегда недорогие и туров всегда есть очень много. Желаю вам
заранее приятного отпуска.

https://i.paste.pics/KX6OR.png

8

Я люблю размеренный отдых летом на берегу моря. Мне нравится вальяжно лежать на малолюдном пляже, кататься на яхте и ходить по небольшим ресторанчикам. А этом мне вполне импонирует Греция. Мне уже дважды посчастливилось недорого снять виллу в Халкидики и в этом году я повторю опять. Там очень красивые пляжи, хороший отдых для тех, кому нравится пассивное состояние. Ну и цены дешевле, чем на многих других курортах . Полуостров Халкидики богат на разные достопримечательности, например как Афон. Так что рекомендую посетить.

9

:cool:

я_из_Атлантиды написал(а):

Я люблю размеренный отдых летом на берегу моря. Мне нравится вальяжно лежать на малолюдном пляже, кататься на яхте и ходить по небольшим ресторанчикам. А этом мне вполне импонирует Греция. Мне уже дважды посчастливилось недорого снять виллу в Халкидики и в этом году я повторю опять. Там очень красивые пляжи, хороший отдых для тех, кому нравится пассивное состояние. Ну и цены дешевле, чем на многих других курортах . Полуостров Халкидики богат на разные достопримечательности, например как Афон. Так что рекомендую посетить.

10

wistful написал(а):

Publ49.9BettBettTakeHervVictWoodKinoKakeMichEXPEAtlaDisnTescBoduCeruEugeCuisPoppParkVirg
PremCurvAssaCranMataExpeFreeAfroJuliABBAPureFollArthmastTetrHeadMennKissPaleDecoMintJuli
DolcCoteClauCoppMornVoguKeitPeteSockVIIIKnocSoulMantRenoPachPleaMuatSelagunmPaliShinLady
WindReneLiliJazzFavoMoreStelHarlLafaPattZoneActiJohnRusiZoneHenrbombRobeZoneZonePrzeRond
ZoneNasoTimeZoneStepPremEricArthLobsJoseChetStucMarkXVIIRomaDireStilDesmArmyNBRSRobeAlic
StarXVIIdiamRobeAnitRamaAppePariPCIeXVIICataHeatDispBookSingSeanOBRASwarLadyPETELoveMear
JeanNintSergGreeThisJazzHiroWinxVictToyoHautTranWindWindMoviWindimagSonyChouMexxTrioWind
InteAutoXVIIUnivTellBuzzVoodMariDaviKarlPeteFedoyearFrierefrJaucXVIILeonNextDianHappSafe
NothOlegEugeclocNextJameDeivStreWindGibsLCCILiveEnidEdouBangDaviultrArchIntrPunxChicJenn
BessDaniJeweAndrWindInviRichPCIePCIePCIeAldaTANKBabyThisOZONBreahttpRandAnniSkelestipass
tuchkasXVIIMary

ублюдок спамерский.

11

Люблю комплексные сложные туры, которые сложно самому организовать. в Чиангмае, к примеру есть тур одного дня, куда входит рафтинг на резиновых лодках, сплав по реке на бамбуковых плотах, катание на слонах, куча водопадов и горячих источников. Всего 800 батов. Если устраивать это самому, то каждый пункт обойдется не менее чем в 1000 батов, а еще добраться как то надо за 100 км от цивилизации... Так же поездки на острова... Попробуйте сами взять лодку на какой нибудь Чикен айленд в провинции Краби. Загнут цену, как за круиз... А экскурсия на целый день по 4-м островам с обедом стоит всего 800 бат :) А в городских обзорных экскурсиях смысла не вижу. Во всех столицах достопримечательности настолько известны, что гид ничего нового не расскажет. а самому добраться не составит никакого труда. Амстердам, Дублин, Рим, Палермо, Иераклион, Лондон, Бангкок, Сингапур, Куала Лумпур и так далее - только пешком и самостоятельно. Лучше заранее почитать и составить примерный маршрут.
Другое дело, если с языками проблема. Но тут уж лучше частного гида взять. Научит как пользоваться городом, ни за что не переплачивать и обходить туристические ловушки. Групповые городские туры - это только развод по шопингам, на мой взгляд...

12

Yttt написал(а):

Уже несколько раз я был в Израиле с семьей и мы остались в полном восторге, я много где был но это место однозначно оставило след в сердце. Все эти разы я брал организованые туры из Израиля на сайте caspitours.ru , после нового года думаю подарить тур родителям, надеюсь что им тоже понравится. Думаю как подарок нет ничего лучше чем отдых и новые впечатления, тем более в наше время

:cool:

13

Pollinka написал(а):

Летом у нас поехать отдыхать никак не получиться, будем париться на даче в Подмосковье, а вот на осень планируем поездку на море. Вообще мы давно на нашем Черноморском побережье не были, поэтому поинтересоваться хочу, где вам понравилось отдыхать? Мне это нужно для вдохновения, к тому же я все вопросы заранее решить хочу.

Езжу в провинцию, обычно зимой, там есть достопримечательности, но про них никто не знает, кроме местных, а иногда, и местные не очень знают! И + иногда к ним не очень просто подобраться, особенно зимой. ИМХО это хорошо: все эти древности, давно уже часть природы, вокруг никто не толпится, никто ничего не рассказывает. Например в Андерматте, была на Чертовом Мосту, который штурмовал Суворов: перлись туда, по колено в снегу, мост покрыт льдом, ущелье жутковатое, вокруг никого, но ведь Суворов его штурмовал тоже зимой! Это абсолютно ДРУГОЕ впечатление, чем сходить туда летом, и послушать гида. А иногда, уже дома, выясняю: что это такое, что мы видели? Узнаю много интересного, ИМХО больше, чем знают гиды.

14

Екатерина С написал(а):

Всем доброго времени суток. Движение за экологический туризм с каждым годом обороты набирает, поэтому отели и курорты тоже не могут оставаться в стороне. Согласно опросу Center For Responsible Travel, каждый пятый путешественник готов платить больше за так называемый «зеленый отпуск». Многих туристов занимают не просто чистые экологически курорты, а те, которые вносят весомый вклад в охрану окружающей среды. Чтобы получить заветный статус ECО, они ведут выдержанную работу по уменьшению отрицательного влияния на природу, внедряют мероприятия по снижению углеродного следа, экономят воду и электроэнергию. Для тех, кто мечтает об элитном «зеленом» отдыхе - эко курорты и эко-отели мира, где стоит побывать хотя бы раз. Здесь не придется жертвовать благоустроенностями и комфортом ради жизни в гармонии с природой. Знакомство с культурой аутентичной, пешие прогулки по заповедным местам, медитации под открытым небом, кухня органическая - это далеко не полный список того, что можно получить, выбрав экологический туризм. Эко-отель "Плавное течение" https://techenie.ru/. Экологичность здесь не идет в ущерб комфорту: "Плавное течение" - это добротный отель для семейного отдыха. Число путешественников, избирающих для себя варианты путешествий экологичные, растет с каждым годом и это призывает владельцев гостиниц принять новые решение. Сообразно исследованиям, туристы готовы платить больше, чтобы оказаться в отеле, персонал которого заботится об экологии. Эко-отель "Плавное течение" находится в экологически чистом районе на первой линии можайского водохранилища. Была рада помочь.

:cool:

15

Екатерина С написал(а):

Всем доброго времени суток. Движение за экологический туризм с каждым годом обороты набирает, поэтому отели и курорты тоже не могут оставаться в стороне. Согласно опросу Center For Responsible Travel, каждый пятый путешественник готов платить больше за так называемый «зеленый отпуск». Многих туристов занимают не просто чистые экологически курорты, а те, которые вносят весомый вклад в охрану окружающей среды. Чтобы получить заветный статус ECО, они ведут выдержанную работу по уменьшению отрицательного влияния на природу, внедряют мероприятия по снижению углеродного следа, экономят воду и электроэнергию. Для тех, кто мечтает об элитном «зеленом» отдыхе - эко курорты и эко-отели мира, где стоит побывать хотя бы раз. Здесь не придется жертвовать благоустроенностями и комфортом ради жизни в гармонии с природой. Знакомство с культурой аутентичной, пешие прогулки по заповедным местам, медитации под открытым небом, кухня органическая - это далеко не полный список того, что можно получить, выбрав экологический туризм. Эко-отель "Плавное течение" https://techenie.ru/. Экологичность здесь не идет в ущерб комфорту: "Плавное течение" - это добротный отель для семейного отдыха. Число путешественников, избирающих для себя варианты путешествий экологичные, растет с каждым годом и это призывает владельцев гостиниц принять новые решение. Сообразно исследованиям, туристы готовы платить больше, чтобы оказаться в отеле, персонал которого заботится об экологии. Эко-отель "Плавное течение" находится в экологически чистом районе на первой линии можайского водохранилища. Была рада помочь.

спасибо за полезную информацию.

16

:flirt: Я все лето буду пахать 5/2 без отпусков, так что единственно место где я могу отдохнуть это где нибудь в лесу, на шашлыках, и то на выходных и рядом с домом, чтобы в понедельник нормально проснуться на работу.

17

Pollinka написал(а):

Летом у нас поехать отдыхать никак не получиться, будем париться на даче в Подмосковье, а вот на осень планируем поездку на море. Вообще мы давно на нашем Черноморском побережье не были, поэтому поинтересоваться хочу, где вам понравилось отдыхать? Мне это нужно для вдохновения, к тому же я все вопросы заранее решить хочу.

https://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/2156/370132.jpg

18

mnishek.marina.mnishek написал(а):

:crazyfun:

19

Я люблю с каждым разом посещать разные места, причем не всякие там пляжи да спа, а всякие русские базы отдыха, что-то историческое.

20

:cool:

21

Torri написал(а):

В этом году у меня об отдыхе только негативные отзывы, всегда нравилось в Анапе, а нынче там какой-то трешь. За десять дней, которые мы там были всего пару раз в море искупались, хорошо хоть гостевой дом с бассейном был.

:cool:

22

Geula написал(а):

Нам всегда нравилось в Крыму, где мы там только не были, но особенно запомнился отдых в Форосе, не зря этот курортный поселок называют жемчужиной ЮБК. Останавливались в гостевом доме Green Hil, одно его расположение чего стоит, вокруг горы, виды чудесные, и цены приемлемые вполне: https://hotel-greenhill.com/ Пока они временно не работают, я узнавала, но к осени надеюсь ситуация изменится.

:cool:

23

Не знаю можно ли отнести эти города к курортам, но зимой обычно летаем в Барселону или Стамбул. Один раз правда были в Риме зимой.

24

:flag:

mnishek.marina.mnishek написал(а):

:flag:

25

Torri написал(а):

В этом году у меня об отдыхе только негативные отзывы, всегда нравилось в Анапе, а нынче там какой-то трешь. За десять дней, которые мы там были всего пару раз в море искупались, хорошо хоть гостевой дом с бассейном был.

:cool:

26

Подскажите, куда поехать отдыхать к морю? И стоит ли вообще ехать на отдых в следующей ситуации: Отпуск в конце ноября. Из Москвы могу уехать не больше, чем на 10 дней. Потратить могу на всё - путёвку, экскурсии, подарки, питание и прочее не более 80 тысяч рублей. Правда, это на одного человека. И сразу хочу сказать, что я малоежка и не трачу много в поездках. Но самое сложное это подобрать страну и курорт по погоде. Хочется на море, но без долгого перелёта. По этой причине отпадает Таиланд. В Европе и Турции уже холодно для купания. В Египет не хочу, так как я там была в прошлом году, и мне не понравилось. Хочется в новую страну. Остаётся Израиль и ОАЭ, в общем. Выбор очень ограниченный. А родители вообще не советуют куда-то лететь и тратить
деньги.
:idea:

27

Катя-C написал(а):

Подскажите, куда поехать отдыхать к морю? И стоит ли вообще ехать на отдых в следующей ситуации: Отпуск в конце ноября. Из Москвы могу уехать не больше, чем на 10 дней. Потратить могу на всё - путёвку, экскурсии, подарки, питание и прочее не более 80 тысяч рублей. Правда, это на одного человека. И сразу хочу сказать, что я малоежка и не трачу много в поездках. Но самое сложное это подобрать страну и курорт по погоде. Хочется на море, но без долгого перелёта. По этой причине отпадает Таиланд. В Европе и Турции уже холодно для купания. В Египет не хочу, так как я там была в прошлом году, и мне не понравилось. Хочется в новую страну. Остаётся Израиль и ОАЭ, в общем. Выбор очень ограниченный. А родители вообще не советуют куда-то лететь и тратить
деньги.

А ведь родители то, правы. Не та ситуация, чтоб рубли на валюту менять. Но если выбираете между израилем и ОАЭ - однозначно - ОАЭ. Израиль - читай - Египет. + Мертвое море как бонус)))

28

Катя-C написал(а):

Подскажите, куда поехать отдыхать к морю? И стоит ли вообще ехать на отдых в следующей ситуации: Отпуск в конце ноября. Из Москвы могу уехать не больше, чем на 10 дней. Потратить могу на всё - путёвку, экскурсии, подарки, питание и прочее не более 80 тысяч рублей. Правда, это на одного человека. И сразу хочу сказать, что я малоежка и не трачу много в поездках. Но самое сложное это подобрать страну и курорт по погоде. Хочется на море, но без долгого перелёта. По этой причине отпадает Таиланд. В Европе и Турции уже холодно для купания. В Египет не хочу, так как я там была в прошлом году, и мне не понравилось. Хочется в новую страну. Остаётся Израиль и ОАЭ, в общем. Выбор очень ограниченный. А родители вообще не советуют куда-то лететь и тратить
деньги.

Если интересуют ночные клубы, алкоголь, курортные романы и прочее, а также пляжный отдых, то езжайте в Египет и не выпендривайтесь. Если первое НЕ надо. то можно в Шарджу в ОАЭ, но придётся экономить, а так в плане экскурсий там вряд ли будет скучно... Найдёте что посмотреть. Но от алкоголя и ночных клубов придётся отказаться. Или же терпите длинный перелёт и в Тай... Насчёт НЕ лететь вообще может и разумно, если никуда особо не хочется. До лета подождите и езжайте в Турцию или куда там вы хотели.

29

:tired:

30

k S написал(а):

Если интересуют ночные клубы, алкоголь, курортные романы и прочее, а также пляжный отдых, то езжайте в Египет и не выпендривайтесь. Если первое НЕ надо. то можно в Шарджу в ОАЭ, но придётся экономить, а так в плане экскурсий там вряд ли будет скучно... Найдёте что посмотреть. Но от алкоголя и ночных клубов придётся отказаться. Или же терпите длинный перелёт и в Тай... Насчёт НЕ лететь вообще может и разумно, если никуда особо не хочется. До лета подождите и езжайте в Турцию или куда там вы хотели.

Я б полетела, только не в ОАЭ и не в Израиль тем более, в Индию бы слетала, в Гоа на недельку вам должно хватить, лететь недалеко опять же.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Где вам понравилось отдыхать?