Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Котел отопления


Котел отопления

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На даче сломался котел отопления и нужен новый. Посоветуйте какой-нибудь хороший котел отопления и подскажите где еще его можно купить по выгодной цене.

2

Сейчас вроде очень популярны baxi котлы. Они итальянского производства, что уже говорит о качестве, кстати их еще стоит брать не только за то что качественная продукция у них, но и по России много сервисных центров. А купить можете к примеру в этом магазине https://um-climat.ru/catalog/kotly-otop … kotly_baxi

3

Смотрю у них много каких котлов можно купить. В частном доме живу и тоже бы надо поменять котел. Посмотрю что у них есть хорошее и может тоже тут куплю.

4

А что конкретного могли посоветовать из представленных моделей для отопления большого частного дома? На какие показатели надо ориентироваться? И может быть у какой-то модели есть дополнительные функции?

5

Главно покупать качественный котел, желательно европейского производства, например итальянский. Такие котлы будут совместимы с любыми радиаторами в дальнейшем и прослужат много лет. Например наши внутрипольные конвекторы вот такого плана https://radiators.in.ua/konvektory/proizvoditel_kermi/ не для каждого котла подойдут. Так и другие радиаторы.

6

уже год как у меня камин в гостиной, ну просто налюбоваться не могу, а тепло тоже намного лучше держит нежели было отопление у меня. Камин я брала тут  https://teplomarket.kh.ua/  кому интересно, очень качественный производитель,и модельки у них суперовые.

7

Ребят, из собственного опыта совет - будете устанавливать систему, не забудьте позаботиться о том, чтобы установить регулятор давления https://akvalend.ua/catalog/zapornaya-i … davleniya/ редуктор такого рода поможет уберечь всю систему от перепадов давления. Стоит он не много - в среднем 600 - 1000 гривен, но в случае чего он сможет спасти от порчи всю систему отопления в квартире.

8

Thingol написал(а):

На даче сломался котел отопления и нужен новый. Посоветуйте какой-нибудь хороший котел отопления и подскажите где еще его можно купить по выгодной цене.

Да, актуально. Мы долго думали, в результате взяли твердотопливный котел отопления Forte BT-S мощностью 16 КВт Biotherm. Очень довольны, качественный, надежный, обеспечивает тепло и комфорт в доме, плюс, можно неплохо сэкономить на отоплении. Вообще, в интернет магазине santeho.com.ua посмотрите, большой выбор твердотопливных котлов, можно приобрести по наиболее оптимальной цене.

9

Лично я покупал на дачу твердотопливный котел так как нет газоснабжения, нашел неплохое предложение на этом сайте https://greenera.com.ua/catalog/tverdotoplivnye-kotly У них достаточно большой ассортимент и неплохие цены. Рекомендую!

10

Ми замість котла опалення поставили сонячні панелі від https://sun-energy.com.ua/ Теж добре вийшло. І економія на рахунках значна ...

11

Я бы вам посоветовала купить котел baxi https://pro-komfort.com/kotly-otopleniia/baxi/ это один из самых известных брендов современного отопительного оборудования. У нас на даче газовый котел этого бренда пятый год стоит, и пока никаких проблем с ним не возникало.

12

Я в течении долгого времени, не мог решить как сделать отопление в частном доме. По рекомендации брата, я обратился в компанию ukravtonomgaz.com.ua , где заказал новую систему отопления, вместе с автономной газификацией!

13

Мы давным-давно купили твердотопливный котел и пользуемся им, самостоятельно заготавливая дрова, ну только сейчас бензопила сломалась и пришлось ждать деталей из интернета https://benzo-zip.com.ua/katalog/zapcha … aya-stihl/

14

лучше на даче всегда иметь под рукой альтернативное отопление, например, тепловые пушки. Это позволит поддерживать нормальную температуру, пока нет основного отопления!

15

Для основного отопления советую выбрать электро котел, который будет намного выгоднее по цене агрегата, а также по квитанции об оплате! Я давно сделал такое отопление и ни капли не сожалею в выборе, так как в доме тепло и уютно. Вот здесь https://it-climate.com.ua/shop/category … skie-kotly есть отличный выбор на любой бюджет. В заказ входит доставка и установка специалистом, а также гарантия. Советую этот магазин, так как только там есть возможность получить скидки, акции и с экономить семейный бюджет!


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Котел отопления