Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Мне нужно пройти переподготовку на нарколога


Мне нужно пройти переподготовку на нарколога

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно пройти переподготовку на нарколога. Посоветуйте, пожалуйста, медицинский учебный центр в Московской области, где можно пройти обучение дистанционного и по невысокой стоимости

2

Я вам могу посоветовать пройти необходимое вам обучение в АНО ДПО ЦПОМР. Просто потому как сам тут обучался. И могу сказать, получил такие знания, которые, считай, меня обогатили

3

В Медицинском университете инноваций и развития прошли переподготовку, наверное, треть наркологов нашей страны   https://tinyurl.com/mr2krujd   . И вы можете пополнить их ряды.  Честно говоря, я два раза в жизни проходил переподготовку на нарколога, так получилось. Так вот в этом учебном центре я узнал такие тонкости и нюансы.   Короче советую вам сюда записаться

4

Дистанционно можно пройти обучение на нарколога во многих специальных учебных центрах. Найти их координаты вы сможете, скажем, на таком ресурсе, как  Quiz.Goronopro


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Мне нужно пройти переподготовку на нарколога