Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Стоматология в Москве


Стоматология в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки и мальчики, а посоветуйте, пожалуйста, стоматологию в Москве не за все деньги мира. Чувствую, что надо бы сходить как минимум на консультацию, но денег сейчас не особо много - малому на памперсы и искусственное питание много уходит.

2

Я хожу в обычный стоматологический кабинет при государственной поликлинике и вполне доволен. Правда, у меня и проблем с зубами особенных нет, так, прихожу раз в 8-10 месяцев на чистку и все. Надеюсь, что так будет и дальше продолжаться.

3

Да я просто не так давно в Москве. И помню по своему городу, что лучше сразу идти в частную стоматологию. Но тут же и цены совсем другие! Боюсь, что я только за консультацию заплачу столько, сколько мне стоило бы запломбировать зуб в моем родном городе.

4

Знаете, наверное, Вы и правда совсем недавно в Москве и оцениваете уровень стоимости услуг по каким-то слухам... У нас, конечно, все дороже, чем в регионах, но вполне можно найти стоматолога, который предоставляет бесплатные консультации. Например, вот сюда можно обратиться за предварительной консультацией по телефону http://vaodent.ru/konsultacija-stomatologa-po-telefonu/

Отредактировано Стопочка (2019-10-05 02:46:48)

5

Ну, по телефону это все-таки не совсем то, о чем я говорю. Хотя как вариант чтобы мне хоть ориентировочную сумму за лечение и предварительное количество визитов озвучили - и то уже в общем не так уж плохо.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Стоматология в Москве