Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Хороший матрас


Хороший матрас

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня есть небольшие проблемы со спиной. И врач сказал, что мне нужен хороший матрас для сна. А есть в России в продаже какие-то специальные ортопедические матрасы? Как их выбирать, чтоб польза была?

2

Так а почему врач вам не посоветовал какой именно матрас купить-какого производителя? Потому, что они есть разные по конструкции, по жесткости, по материалу изготовления.

3

Не знаю про то, что есть специальные ортопедические матрасы. Есть просто хорошие качественные. Но нужно подбирать матрас под себя по жесткости. Иначе вам не будет пользы. А для здоровой спины нужен полужесткий или жесткий матрас. У меня полужесткий, привыкала сначала, а сейчас нормально и спине легче, а то есть грыжи и были боли.

4

Да нет, есть и ортопедические матрасы https://рейтинг-лучшего.рф/rejtingi/luchshie-ortopedicheskie-matrasy/  И вам как раз такой вариант нужен. Почитайте информацию и потом ищите магазины, которые специализируются именно на продаже матрасов-у них выбор очень большой и можно подобрать  идеальный для себя вариант.

Отредактировано Семйон (2022-07-11 23:45:50)

5

Я тоже хочу себе ортопедический матрас. Сейчас их найти не проблема, только не знаешь какой выбрать и где подешевле, потому что цены на них кусаются. А мне нужно и нам с мужем двуспальный матрас купить, и детям. Может в Севастополе ктро-то может посоветовать магазин с ортопедическими матрасами?

6

А вы зайдите на сайт Крым Мебель, там можно недорого купить ортопедический матрас в Севастополе https://krimmebel.ru/spalnja/matrasi/. Я там весной как раз покупала матрасы и для себя, и для ребенка. Цены там вполне доступные, и есть из чего выбрать. По жесткости уже сами смотрите, но детям желательно брать матрас средней жесткости, так как у них еще формируется позвоночник

7

Купили хороший матрас ? Или пока еще так и не подобрали ничего ?

8

Мы свой матрас покупали у Дримлайн . Я долго читала отзывы и все рекоменлдации, тк знаю что от качества матраса зависит и здоровье спины, но в общем-то мне удалось у них в магазине максимально быстро подобрать классную и подходящую нам моджель.А вот саму модель, кстати, мы подобрали по отзывам .

9

ферментированный табак на развес Вирджиния ГОЛД для гильз лапша легкий


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Хороший матрас