Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Как выбрать школу для ребенка?


Как выбрать школу для ребенка?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем! Форумчане, подскажите, в какие школы ходят Ваши дети? Я сейчас в поиске хорошей школы для ребенка. В Москве какие варианты посоветуете?

2

А какая Вам школа то нужна? Мне кажется, что нет ничего лучше чем обычная самая школа, средняя, так сказать, общеобразовательная. Зачем искать какие то другие варианты?

3

Доброго дня всем! Я считаю, что сейчас нужно выбирать школу с изучением английского языка это важно, никогда знание языка не будет лишним, а потом детям проще и легче изучать языки. Я своего именно в такую отдавать собираюсь.Посмотрите, вот к  примеру отличная международная школа https://oneischool.com/

4

Я вот вообще семейное хочу рассматривать образование, не хочу отдавать в школу, сейчас там не Бог весть что творится. Так что уж лучше ребенок будет сидеть дома и учиться.

5

Могу порекомендовать вам сразу в компании "Дипломы Казахстана" купить диплом о среднем образовании. Мне специалисты изготовили необходимый документ в соответствии всем государственным стандартам всего за три дня. Доставка у них по всей территории Казахстана работает. С его помощью мой сын без проблем поступил в институт на специальность, которую хотел.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Как выбрать школу для ребенка?