Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Мебель в спальню


Мебель в спальню

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья всем привет. Мы с муже закончили ремонт в спальне, теперь нужно мебель новую купить. Только ничего подходящего я в Воронеже не найду. Мне шкаф купе нужен большой. Как думаете где его можно купить?

2

Я бы вам посоветовал купить встроенный шкаф. Так вы сможете и место сэкономить в спальне, и стильно обустроить интерьер. А там смотрите сами конечно.

3

Если вы автор будет покупать встроенный шкаф, то мой вам совет, берите его до потолка. Только вам конечно будет не так то просто такой найти. Может вам мебель на заказ сделать?

4

Доброго времени суток всем. Ребята в наше время не так-то просто найти ту мебель которая будет нам по душе. В местных мебельных магазинах очень скудный ассортимент.  Так что я бы вам посоветовала обратиться вот сюда по поводу изготовления мебели на заказ в Воронеже https://mebel-v-dom36.ru/ Надеюсь вам подойдет данный вариант.

5

Нашли, где черные шкафы-купе продаются по недорогой цене. В итоге сделал успешный заказ в магазине 169 и всем доволен.

Отредактировано ковалев (2022-07-26 22:43:04)

6

Приветствую, рекомендую посмотреть здесь https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa … ai/shkafy/ в магазине большой выбор качественной мебели по не дорогой цене, доставка быстрая и надежная


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Мебель в спальню