Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » переподготовка по программе Лечебное дело


переподготовка по программе Лечебное дело

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне хочется расширить свою специальность и получить квалификацию по специальности Лечебное дело. Как бы жто сделать грамотно и где в Москве можно получить такие знания? Желательно чтоб было государственное образование, потому что оно легальное.

2

У вас какое образование? Знаю, что для получения этой специальности, достаточно даже иметь среднее образование. Вот здесь можете пройти переподготовку по лечебнму делу https://medicaledu.ru/msk/obuchenie/pro … e-delo-pp/ Документы по предыдущему образованию можно оправить в электронном виде по электронной почте. Свяжитесь с контактами на сайте.

3

А у вас есть непосредственная работа? Вы просто хотите расширить свои знания? Уважаю, сейчас так мало ответственных врачей.

4

А вы спросите у себя на работе в отделе кадров, пусть посмотрят актуальные учебные заведения. Я думаю, они смогут вам подобрать то, что нужно.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » переподготовка по программе Лечебное дело