Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Как выбрать косметику для лица


Как выбрать косметику для лица

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, вопрос к  Вам Вы какой пользуетесь косметикой? Я не могу никак подобрать что-то подходящее моей коже, он очень уж восприимчива ко всему. Подскажите, какие марки выбрать?

2

У меня тоже кожа очень плохая, мне кажется, что я никак не подберу нужный крем, только аптечная продукция кое-как помогает и все. А обычные крема забивают поры.

3

Доброго дня! Мне кажется, что сейчас почти каждая вторая страдает от проблемной кожи, я и сама такая. ну что  могу сказать, здесь важен правильный и главное системный уход за кожей. И не бросайте, мне подошла Корейская косметика. Вот отличный магазин Аюмишоп с Корейской косметики https://aumishop.ru/

4

Спасибо,я корейский уход еще ничего не использовала, наверное  подойдет,я  бы рада была если бы что-то подошло моей коже. Чаще всего вызывает шелушения любой уход.

5

Я Вам могу сказать, что у меня точно такая же кожа и мне подошла эта косметика, так что может быть и Вашу кожу она спасет.В любом случае, вы попробуете.

6

Я совсем недавно заказала себе невероятно классный качеству солнцезащитный крем, кто тоже подыскивает варианты, здесь представлены просто лучшие средства https://cosibella.com.ua/rus_m_UHOD-ZA- … A-342.html . Стоит только ознакомиться с составами этих продуктов, они все качественные и с органическими компонентами.

7

На состояние нашей кожи влияют несколько основных факторов питания, условия окружающей среды и используемая косметика. Учитывая последние тренды в макияже, сегодня вопрос о том, как подобрать косметику для макияжа, наиболее актуален. Мне нужно выбрать тонер для лица https://rozetka.com.ua/tonik-dlya-litsa … 540=toner/

https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/28168506.jpg

8

Приветствую,да как вариант может быть Корейская косметика https://koreasecret-sochi.ru/ большой выбор корейской косметики, где можно совершить покупки онлайн - удобно, быстро и легко. Цены не дорогие,есть скидки.. рекомендую посмотреть.

9

попробуйте натуральную косметику, может подойдет

10

Я пользуюсь только брендовой косметикой. Мне как-то косметолог подсказала магазин https://articoli.ru/catalog/woman/kosmetika/ вот здесь и заказываю, у них все оригинал и можно подобрать для чувствительной кожи что нужно, да и вообще под любой тип кожи. На день рождения скидку делают.

11

Я уже несколько лет покупаю исключительно в одном месте косметику, уже проверено временем, что результат есть, достаточно хороший. Мне подходит и менять пока не собираюсь. Если интересно, то вот тут https://laserhousecosmetics.com.ua/zein-obagi/ можете просмотреть более детально весь каталог, ознакомиться с ценами, которые весьма адекватны. Считаю, что косметику, как и лекарственные препараты стоит брать хорошую и проверенную, потому что на здоровье своем не стоит экономить и относиться надо ответственно.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Как выбрать косметику для лица