Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Канализация


Канализация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера вечером забилась канализация, живем по Киевом в частном доме, кто знает фирму, которая сможет выехать за город?

2

Мои родители живут под Киевом и у них когда были проблемы с канализацией, вызывали специалистов из Крот Сервис, которых я им и посоветовал. Они и мне в квартире делали прочистку, работой остался доволен, уже как больше года не знаем проблем с канализацией. Данная фирма выезжает в удобное для Вас время, более детальную информацию найдете тут https://krot-servis.com.ua, там же есть и стоимость за услуги.

3

И меня интересует этот вопрос. Сейчас конкретно нет проблем с канализацией, но все же вода в сливных отверстиях очень плохо сходит. Думаю, что капитальная прочистка канализации точно не помешает.

4

Я считаю, что контакты надёжных сантехников иметь всегда нужно. Мне нравиться, как работают мастера с компании Труболюб, они  предоставляют различные сантехнические услуги, помогают устранить засоры разной сложности, прочищают трубы и делают капитальную промывку или прочистку канализационных сооружений и септиков. О том как происходит прочистка канализации в Киеве https://presa.com.ua/domivka/pochemu-pr … azhna.html сможете узнать со следующей статьи. Компания ответственная и надёжная, поэтому можете смело к ним обращаться за услугами.
https://img.hotels24.ua/photos/ria/new_images/1020/102074/10207497/10207497m.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Канализация