Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Куплю / Продам » Квартира


Квартира

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Занялись покупкой квартиры в Днепре, подскажите пожалуйста варианты.

2

Привет, да вариантов есть просто огромное множество ( от частных объявлений до всевозможных агенств ), но это все отнимает уйму времени, а вот все по продаже недвижимости есть в одном месте - на https://makaka.com.ua/ru/sr/advertiseme … ska/dnipro полный обзор продаваемых квартир - просто классный вариант присмотреть необходимое, так что обратите внимание.

3

Я в Ростове собираюсь покупать, думаю в агентство обращаться, так надежнее

4

Всем привет. Мне понравились квартиры от застройщика ростов, которые предлагало агентство недвижимости Титул https://realtitul.ru/builds. С их помощью вы можете оформить сделку с любой недвижимостью, как новостроем, так и вторичкой. Вариантов будет предложена масса.

5

Тут уже нужно опираться на ваши собственные предпочтения, что вам больше всего нравится и на какую сумму вы рассчитываете. Могу посоветовать сайт https://n1.kg/kupit/bishkek/dom через который я покупал себе жилье, предоставлено очень много вариантов, с помощью фильтра вы сможете подобрать себе идеальное предложение о недвижимости. Всё максимально безопасно, я остался всем доволен.

6

коммерческая недвижимость в Санкт-Петербурге вот что выгодно покупать и сдавать. я долго думала куда инвестировать деньги, как зарабатывать. и потом рассмотрев все варианты решила покупать недвижимость но коммерческую, которую можно сдавать и зарабатывать на этом. советую, брать через агенство так проще.

7

Сделайте запрос на одном из форумов Днепра, там млжно получить дельные советы


Вы здесь » Семейный Портал » Куплю / Продам » Квартира