Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Наращивание ресниц. Где купить набор


Наращивание ресниц. Где купить набор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уже не раз наращивала ресницы в салоне, по этому понимаю как это делается. Вот хотелось бы сэкономить, и попробовать нарастить самостоятельно. Если даже не получится, в любое время их можно снять. Теперь интересует вопрос, где купить все приспособления для наращивания ресниц?

2

Я в интернете заказывала через знакомую полный набор: с кейсом, клеем, ресницами разных размеров, пинцеты, бондер, вообщем всё всё что надо для начала работы работы.

3

Именно стартовый набор стоит дороже,чем у тех же людей заказать это все по отдельности.. Попробуйте найти через поисковики со словами работаем со странами:... и тд))) Удачи))

4

Ресницы наращиваю сама уже более трех лет. Правда имеется опыт, в салоне проработала некоторое время. Обычно покупаю все необходимое в разных магазинах. В наборах не все качественное, по этому не советую.

5

Masyunia написал(а):

Именно стартовый набор стоит дороже,чем у тех же людей заказать это все по отдельности.. Попробуйте найти через поисковики со словами работаем со странами:... и тд))) Удачи))

С вами согласна, дешевле покупать все по отдельности. К тому же в наборах попадаются инструменты не качественные. По этому все необходимые материала, в том числе и ресницы покупаю отдельно в магазине "I-Beauty" Могу выбрать подходящий оттенок, длину хороший пинцет по нормальной цене. И все остальное, если это конечно необходимо. А покупать все время набор, если нужны только ресницы смысла не вижу.

Отредактировано Viktoriya (2017-05-21 23:44:40)

6

У меня подруга уже много, много лет наращивает ресницы, я уже ее без таких ресниц даже не представляю. Ну что сказать, красиво вполне, по крайней мере ей не надо красить ресницы, она практически всегда в форме, что называется. Тут выше написано, что человек сам себе наращивает ресницы, вот в этом позволю себе усомниться, это не та процедура, которую можно сделать самой, стоматолог же сам себе зубы не делает или делает?)))

7

Лучше самой выбирать все необходимое для наращивания ресниц, тоже соглашусь, что нет никакого смысла брать наборы, только по отдельности и только то, что нужно. Ну и конечно все должно быть качественным, особенно это касается клея для наращивания ресниц.
Не так давно мне показали интересный иностранный сайт https://www.hqtext.com/ Здесь собраны ТОПы 10 самых лучших товаров по самым различным категориям, начиная от различных детских товаров и заканчивая кухней, косметикой, зоотоварами. Есть тут и клей для ресниц и сами ресницы. Вот ориентируясь на эти данные многие косметологи делают закупки того или иного материала, это я узнала случайно в салоне красоты, девчата обсуждали, что сейчас в ТОПе этих лучших товаров и где это купить или заказать для работы.

8

только ресницы испортите

9

свои испортите так

10

Дуже якісна
косметика продається тут kodi professional, знайшла ще
давно, і знаєте, досі задоволена. На мій погляд, вона поєднує в собі і
натуральні компоненти, і ефект від неї просто вау, і ціни цілком прийнятні. Вибір косметики для нарощування вій як на мене просто величезний, а ви що скажете?


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Наращивание ресниц. Где купить набор