Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » Какие тренировки для похудения эффективней?


Какие тренировки для похудения эффективней?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Никак не удается после родов вернуть прежние формы, без спорта видимо не обойтись. Но возможно ли похудеть, занимаясь в домашних условиях? В залы я никогда не ходила, как-то стесняюсь что-ли. Дайте советы по тренировкам. Живу в Томилино, Мск. обл.

2

Занимаясь дома похудеть можно, но тут такая самодисциплина нужна, моего запала например обычно всего на пару недель хватает. Лучшее, что можно придумать при самостоятельных занятиях, это ежедневные пробежки по утрам.

3

Это да, если абонемент на фитнес уже куплен одно это служит хорошим стимулом, чтобы ни одно занятие не пропускать. К тому же это совсем другие возможности, вот к примеру  фитнес в Томилино, WeGym Звездный, куда я хожу : https://wegym.ru/clubs/zvezdnyy/  Там ведь все для эффективного похудения есть, тренажерный зал, бассейн, различные групповые программы, йога, даже консультацию по питанию можно получить.

4

Не обманывайте себя, все равно дома так не позанимаешься, как в зале, всегда найдется куча причин, чтобы этого не делать. Если уже твердо решили худеть, идите в зал, под руководством опытных тренеров добиться желаемых результатов получится гораздо быстрее.

5

Вы можете потихоньку начинать заниматься дома. Без спорта после родов точно не обойтись. Все через это проходят. Но только кто-то берет себя в руки и что-то делает, а кто-то пускает на самотек и потом страдает. а чем позже начинать заниматься, тем сложнее вернуть красивое тело. В можете даже возле ребенка дома начинать заниматься спортом, только без отлынивания. Вот есть хороший и проверенный комплекс упражнений . Он дает полную нагрузку. Тяжело поначалу. Но результат не заставит себя ждать. Проверено лично.

6

для похудения нужно кардио на сжигание и конечно же правильно питаться, никакие тренировки не помогут, если много есть

7

правильно, за фигурой следить нужно, заниматься как положено

8

Если заниматься дома, то желанного эффекта не будет. Ведь у вас нет никаких тренажеров , а без них согнать вес будет проблематично. Лучше запишитесь на фитнес в донспорт https://donsport.ru/  сюда. Занимаясь на тренажерах, сможете без проблем привести себя в форму. И не нужно стесняться. Я тоже ходила заниматься туда с лишним весом.  Ну а сейчас фигура у меня стройная. Вот и вы сможете добиться такого же результата, тренируясь в зале.

9

Torri написал(а):

Занимаясь дома похудеть можно, но тут такая самодисциплина нужна, моего запала например обычно всего на пару недель хватает. Лучшее, что можно придумать при самостоятельных занятиях, это ежедневные пробежки по утрам.

Я с вами согласна!

10

christinaostina написал(а):

Если заниматься дома, то желанного эффекта не будет. Ведь у вас нет никаких тренажеров , а без них согнать вес будет проблематично. Лучше запишитесь на фитнес. Занимаясь на тренажерах, сможете без проблем привести себя в форму. И не нужно стесняться. Я тоже ходила заниматься туда с лишним весом.  Ну а сейчас фигура у меня стройная. Вот и вы сможете добиться такого же результата, тренируясь в зале.

Какие ваши личные результаты?

11

Однозначно без кардио не обойтись. Для дома лучшим вариантом станет дорожка или велотренажер. Если Вы не знаете на каком велотренажере лучше заниматься дома, то присмотритесь к исполнению, вертикальные модели весьма компактны и практичны.

12

Коли розмова йде про вибір ефективних тренувань для похудіння, важливо знайти оптимальний варіант, який відповідає вашим потребам та можливостям. Один із таких варіантів - використання велотренажерів. Їх переваги відчутні, а їх ефективність справді дивує. А що стосується Львова, велотренажери тут стають доступним і зручним рішенням для тих, хто шукає можливість ефективно працювати над своєю фізичною формою. Вони дозволяють обирати індивідуальний темп тренувань та зручний графік, що особливо важливо в сучасному ритмі життя.
Використання велотренажерів у Львові допомагає не лише спалювати калорії, а й покращувати загальний стан організму. Це відмінний спосіб зміцнити серце, змінити метаболізм та навіть підвищити настрій завдяки виділенню ендорфінів під час тренувань.

https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/330515621.jpg

13

Привет! Для эффективного похудения стоит обратить внимание на тренировки высокой интенсивности, такие как HIIT или кроссфит. Они активизируют метаболизм и способствуют сжиганию жира. Например, использование функциональной рамы для кроссфита может значительно усилить результаты. Она позволяет проводить разнообразные упражнения, развивает силу и выносливость, что отлично подходит для похудения. Вот здесь можно подробнее ознакомиться с функциональной рамой для кроссфита. Помимо этого, важно также следить за рационом и подбирать тренировки, которые приносят удовольствие, чтобы поддерживать мотивацию.

14

Тільки тренування всіх груп м'язів допоможуть схуднути та скинути зайві кіло. А через деякий час постійних тренувань вже і рел'єф тіла почне з'являтися.

15

Не всі тренування корисні для здоров'я. Насправді дуже шкідливо тягати залізо у тренажерних залах, тому для себе вибрала йога Львів . Це чудова робота з власним тілом та опрацюванням всіх груп м'язів. А найголовніше те, що потрапивши в суспільство однодумців привчила себе до правильного харчування і вегетаріанства. Ну а вага відразу ж прийшла в норму, тому чудово почуваюся і виглядаю добре, як ніколи.

16

Можно похудеть и занимаясь дома, главное это стабильно заниматься


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » Какие тренировки для похудения эффективней?