Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Краны манипуляторы


Краны манипуляторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Покупала новый топливозаправщик и краны манипуляторы стоимость, на которые оказалась приемлемой для меня, от завода-производителя https://goo.gl/maps/UokYa6ANaygD2T4Y8 . Бензовоз и автокран уже несколько лет работают без проблем и серьезных поломок. Спецтехника оказалась наилучшего качества, что не может не радовать.

2

Периодически арендуем спецтехники и недавно вышли на новый уровень и арендовали башенный кран. Вышло довольно практично и без лишних затрат по времени, а если говорить про ценовую политику, то здесь https://www.ukrbud-trade.com.ua/ она оптимальна. Советую обращаться, детали на сайте подтвержденные, техника современная, да и работа с ними не ограничена по времени.

3

Могу дополнить такой поток полезных ссылок еще и своей, по которой можно выбрать самую разнообразную технику которая только может понадобиться на все случаи жизни от экскаватора до автовышки https://minirent.ua/avtovyshka/ которую можно заказать и ее привезут к вам на место причем можно выбрать все необходимые характеристики которые вам надо!

4

Исходя из собственного опыта, могу сказать, что самая выгодная стоимость аренды манипулятора в Киеве, у компании https://active-trans.com.ua/ru/ . Наша строительная компания, как правило берет у них в аренду кран-манипулятор DAF XF95 на 5-8 часов для доставки строительных и кровельных материалов на наши объекты.

https://active-trans.com.ua/ru/assets/app/img/autopark/daf-xf95-2.png


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Краны манипуляторы