Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Как сделать несколько профилей на Авито?


Как сделать несколько профилей на Авито?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Часто пользуюсь сервисом Авито, постоянно там что-то продаю, это выгодней делать с разных профилей. Только как это сделать, если их на разные номера регистрировать надо? Сим-карты что-ли покупать постоянно, это ведь бред. Помогите советом. Москва.

Отредактировано Pollinka (2022-06-29 10:17:12)

2

У меня две симки на телефоне, у мужа тоже две, он авито не пользуется, у сына и дочери тоже. На их номера новые профили и регала, теперь у меня их там семь. Главное одинаковые объявления не делайте с разных профилей, а то все равно вычислят.

3

Если вам не два и не три профиля надо, а гораздо больше, ради одной реги симку покупать, конечно бред, деньги лишние что ли. Сейчас ведь можно виртуальный номер для приема СМС купить, и через них активироваться на разных сервисах: https://365sms.org/ . Это разовая акция, номер выдается всего на 20 минут, но и стоит копейки. Только не забывайте чистить куки, когда будете с разных аккаунтов заходить, а то запросто можно спалиться, там ведь тоже не дураки сидят.

4

Я создала на авито несколько профилей, а меня все равно вычислили и заблокировали, хотя с разных аккаунтов заходила. До меня только потом дошло, я одинаковые объявления размещала, сдуру конечно. Не думала, что там все так тщательно проверяют.

5

Мне кажется, вам будет проще и выгоднее купить виртуальный номер https://fixlab.com.ua/novosti/chto-tako … lnyy-nomer , который с большой вероятностью пригодится вам еще) У виртуального номера вообще очень много преимуществ, почитайте о таких номерах, уверен, что пригодится)


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Как сделать несколько профилей на Авито?