Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Интерьер


Интерьер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотим с женой немного поменять интерьер. Пришли к совместному решению, что все уже надоело. Не хватает уюта и какой-то изюминки. Ремонт делать — не вариант. Можем, себе позволить небольшие изменения. Может, подскажите что-то? Живем мы в Москве, если что.

Отредактировано Kremp (2019-10-03 06:05:05)

2

Хорошо, что вы вместе с женой занимаетесь домашними делами. Может, достаточно будит покрасить стены в другой цвет? Как вам такой вариант? Мне кажется, это совсем недорого, но очень приятно.

3

Да, обычно, интерьером дома занимаются женщины. Но дом же — совместный. Лучше вместе решить вопрос, чем позже просто высказывать свое неудовольствие. Может вам, Кремп, стоит поставить дома экраны на батарею? Вот здесь предлагают различные варианты http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei Мне кажется, выглядит достаточно современно и стильно. Может, и вашей супруге понравится? Всего доброго!

4

Да уж, занесло вас, Кремп, конечно. Не мужское это дело совсем. Дайте супруге денег, пусть себе разбирается там с подружками. А вы в то время, лучше пива выпейте.

5

Наймите дизайнера

6

возьму на заметку

7

Вот в вашем случае лучше таки обратиться за помощью к дизайнеру


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Интерьер