Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Кроссовки от брендов


Кроссовки от брендов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Кто может подсказать, где лучше выбирать брендовые кроссовки.
Важно, чтобы магазину можно было доверять, чтобы обувь была исключительно качественной и оригинальной.

2

Добрый день. Вас конкретные бренды интересуют или просто качественные оригинальные кроссовки? Не помешало бы уточнить ) Будет проще рекомендовать.

Отредактировано Bars (2022-06-19 20:16:01)

3

Сударь написал(а):

Здравствуйте. Кто может подсказать, где лучше выбирать брендовые кроссовки.
Важно, чтобы магазину можно было доверять, чтобы обувь была исключительно качественной и оригинальной.

Привет. Могу спросить у своего брата, он любит брендовую обувь. Попрошу, чтобы посоветовал хорошие ресурсы с достойным ассортиментом.

4

Сударь написал(а):

Здравствуйте. Кто может подсказать, где лучше выбирать брендовые кроссовки.
Важно, чтобы магазину можно было доверять, чтобы обувь была исключительно качественной и оригинальной.

Честно говоря, сложно понять, какие именно магазины вас интересуют. Магазины оффлайн или можно рекомендовать интернет-магазины?
Я могу рекомендовать с уверенностью только один мультибрендовый интернет-магазин.
Потому что сама только у них покупаю брендовые кроссовки https://sneakerstudio.com.ua/ и кеды.
Недавно заказывала себе кроссы Пума и кеды Ванс. Мега довольна покупками. Советую глянуть на предложения из этого магазина.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Кроссовки от брендов