Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Умеют ли торговые роботы локировать сделки?


Умеют ли торговые роботы локировать сделки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для меня вот загадка как некоторые трейдеры используют торговые роботы, ведь важно время локировать сделки. Или роботы сами это делать могут?

2

Я думаю, некоторые торговые роботы могут это делать. Но я сам их в торговле не использую. Это очень большой риск. Я сам то не очень пока силен в торговле.

3

Так если бы вы использовали торговых роботов у вас лучше бы получалось? Правда хорошего робота найти, наверное, непросто, и стоят они прилично наверняка.

4

Можно и своего робота прописать, если есть навыки такие. Но за чем изобретать велосипед? В торговле лучше использовать торговые системы, которые наделены большим функционалом чем обычные торговые роботы. Эта торговая система умеет в том числе и локирование сделок https://nox.bz/ru/phoenix/ Изучите все ее возможности. Я думаю, что захотите её иметь у себя в помощниках.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Умеют ли торговые роботы локировать сделки?