Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » пианино


пианино

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите пожалуйста где можно нанять грузчиков, чтоб аккуратно перевезти наши пианино?

2

Здравствуйте. Нам вот помогали с грузоперевозками ребята из этой компании https://exstraeconom.kiev.ua/ У них большой автопарк, они нам подогнали газельку и всё перевезли. По цене вышло доступно.

3

Поищите на Авито, там точно найдете варианты. Но обычно дорого берут

4

Сейчас в сети интернет много предложений есть, я знаю, так как покупал своему младшему брату цифровое пианино. Вот надежный источник. Здесь все фирменное и стоит не сильно дорого, а еще присутствует гарантия. По поводу выбор хорошего инструмента можно проконсультироваться с работниками магазина.

5

Девушка спросила, не где купить пианино, а организацию, что его перевезти нормально. Как по мне, то все фирмы одинаковые, смотрите чтобы нормальные мужики были, а не молодые парни.

6

Добрый день!  У самого есть пианино, и во время переезда  я обращался в компанию "Грузчики Киев" на сайте: https://www.gruzchiki-kiev.net Грузчики на заказ приехали трезвые и вежливые. В машине мое пианино аккуратно закрепили крепежным тросом, поэтому перевезли его целым и невредимым.

Отредактировано Василий (2021-03-29 12:11:28)

7

По себе знаю, как сложно перевезти пианино в Киеве, объявлений вроде много, но половина не вызывает доверия, половина отсеивается) у нас просто винтажное дорого пианино, еще после реставрации, очень не хотелось, что бы оно как то повредилось при транспортире и тд, плюс на этаж сложно поднять) в итоге воспользовались услугами «TransRoad», по рекомендации знакомой, оперативно сработали и никаких проблем не возникло)

Отредактировано MsAlina (2021-08-09 05:26:17)


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » пианино