Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Куда поехать на Черном море?


Куда поехать на Черном море?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Как вы думаете, реально нынче найти тихий спокойный курорт на Черном море? Пусть минимум комфорта, дикий пляж, лишь бы не многолюдно. Мы как раз сейчас такое место выбираем, может кто-то даст совет?

2

Мы тоже в ступоре, заранее побоялись билеты брать и жилье бронировать, сейчас лихорадочно этот вопрос решаем, а цены везде ого-го. Вероятнее всего своим ходом поедем, еще дешевле обойдется, куда-нибудь в Крым.

3

Мне нравится в Дедеркое, скромный, но очень уютный курортный поселок, отдых там спокойный и по сравнению с шумными курортами, недорогой. Природа там изумительная, чистый горный воздух, виды великолепные. Если за изысками всякими не гонитесь, смело можете ехать туда. Обычно там не слишком многолюдно и бюджетное жилье можно подобрать:  https://azur.ru/dederkoy/

4

Это вам в Абхазию надо, там есть курортные поселки, настоящая глушь, но зато туристов немного. Сервис в таких местах конечно так себе, все по минимуму, но вас ведь это не пугает. Кроме Гагры и Сухума любой курорт выбирайте, на этих точно будет ажиотаж.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Куда поехать на Черном море?