Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Беременность и роды » Родить "для себя"


Родить "для себя"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всегда с большим непониманием относилась к дамам, которые говорили, что родили “для себя”. Да и все мои знакомые, говорящие так, не планировали становиться матерями-одиночками. Просто так сложились обстоятельства, что “папаши” отказывались от участия в жизни своих детей. Это всё понятно, приняла решение рожать, раз уж так получилось. Но меня интересуют те, кто осознанно беременел “для себя”? Разве не хочется дать ребеночку лучшее, и хотя бы, полную семью? Да, множество неполных семей счастливы. Но разве можно заранее выбрать своему ребенку такую судьбу?
Годы идут, с мужчинами как-то не получается, а очень хочется стать мамой… Но вот не эгоизм ли рожать «для себя »?

2

Да много женщин рожают "для себя" от доноров спермы https://donorskaya-sperma-kriobank.ru/ Я считаю это нормальным. Живем мы в нормальное врем. Тем более, сейчас для одиноких женщин есть возможность сделать эко по омс.

3

А я наоборот очень хотел жену и деток. Женился. Стали планировать-не получилось. Прошли обследование, у жены все хорошо, а вот у меня проблемы https://azoospiermiya.ru/ Предложили донорскую сперму. Я не захотел. Теперь у меня нет жены...И семьи...


Вы здесь » Семейный Портал » Беременность и роды » Родить "для себя"