Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Что такое ясновидение?


Что такое ясновидение?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня всем! Девочки, и форумчане, скажите, что такое ясновидение? вы верите в него? Возможно, что Ваши знакомые обладают такими способностями или нет?

2

А зачем Вам это надо то? Я лично не верю в такое и не собираюсь, ну это все смешно на мой взгляд, не вижу даже смысла этим голову себе забивать, и соответственно Вам тоже не советую.

3

Честно признаюсь,я  верю, и не вижу в это ничего плохо, никакие это не придумки людей, все эти способности могут получить все люди, но многие не видят смысла или не знают как развить в себе их. Так что если Вам интересно, вот здесь к примеру можете изучить тему ясновидения https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie

4

Да по разному может быть, у кого-то это называется чутье и этому тоже есть объяснение. Так что в какой то мере я тоже могу сказать,ч то верю ясновидящим.

5

Маюша написал(а):

Доброго дня всем! Девочки, и форумчане, скажите, что такое ясновидение? вы верите в него? Возможно, что Ваши знакомые обладают такими способностями или нет?

Сначала я не верила во все эти магические небылицы, но после того, как обратилась к ведьме за снятием порчи, - поверила.  :yep: Предлагаю и Вам зайти на ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС О САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ МАГАХ И ЭКСТРАСЕНСАХ СОВРЕМЕННОСТИ и убедиться в их силе:
сайт магов
Ведь на этом портале только проверенные мастера в своей области. Обращаясь к ним, Вы можете быть на 100% уверенными в решении своей проблемы. :idea:

6

Тут не так просто объяснить простыми словами, наверное проще с кем-то пообщаться из области астрологии. Понимаю, что есть у некоторых интерес, так сказать заглянуть в будущее и найти объяснение той или иной ситуации. В этом случае можно предварительно по фото пройти диагностику  https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ ,понять как оно чего и почему. Оксана Манойло это хорошо делает, дар у нее.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Что такое ясновидение?