Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Хочется в Йога-тур, стоит ли ехать с женой?


Хочется в Йога-тур, стоит ли ехать с женой?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень хочу в отпуск отправиться в йога-тур. Занимаюсь достаточно давно, в студии уже наслушался о плюсах такого отдыха. Теперь хочется попробовать на себе. Но в отпуск нужно ехать с женой, которая ни в какую не хочет заниматься йогой. Обязательно ли нужно будет ей посещать занятия в туре?

2

Если ваша жена не желает заниматься с вами йогой, то ее не будут насильно заставлять. Довольно многие при поездке в йога-тур супружеской парой предпочитают проводить время занятий порознь: одна половинка отправляется на оздоровление, а вторая развлекается по-своему. Например, мы так и ездили. Я занимался, а она ходила в это время на сеансы массажа. Если хотите подробнее узнать о таких путешествиях, обратитесь в компанию Тур-море - https://тур-море.рф, там довольно много разных вариантов отдыха. Но помните, что питание для всех одинаковое, иногда мужчинам на такой диете сложно.

3

Люди, йога-туры включают в себя множество занятий и мероприятий. Некоторые из них проводятся в одно время, и тогда придется выбирать, куда вы хотите отправиться. Поэтому вашему мужу/жене вполне найдется, чем занять себя во время занятий йогой, на которые он/она не пойдет. Не переживайте, сегодня вариантов туров предлагается довольно много, поэтому подобрать подходящий именно для вашей пары всегда можно, чтобы каждому было интересно.

4

Хочу в Карпати, от чи буде там що цікаво подивись зараз, не в сезон? Чомусь трохи вагаюсь

5

Лугиня написал(а):

Хочу в Карпати, от чи буде там що цікаво подивись зараз, не в сезон? Чомусь трохи вагаюсь

Це ви щось таке придумали, ну як це немає чого дивитись в Карпатах, хіба таке може бути? Звичайно ні! Ми дуже багато гуляємо, просто милуємось природою і звичайно ми обираємо завжди будинок з карпатським чаном https://vershina.ua/karpatski-chani-ua/ Адже саме там можна круто відпочити, ці контрасти температури реально просто чудові!

6

Конечно стоит ехать в тур и о специальной одежде заранее позаботиться. Моя супруга уже не первый год упражнениями занимается, подарил ей лонгслив для йоги https://alamata.store/collection/top-lo … -discounts. Удобная комфортная одежда Long Sleeve Joggers Set-M сделан из качественных материалов. Доставки ждать долго не пришлось, товар пришел точно в срок. Рекомендую.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Хочется в Йога-тур, стоит ли ехать с женой?