Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Сколько сейчас стоит Айфон?


Сколько сейчас стоит Айфон?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Коллеги, подскажите, сколько сейчас стоит Айфон? Я хочу порадовать свою жену  и купить ей новый телефончик. Кто из Екатеринбурга, знаете где цены адекватные?

2

У меня простой телефон, но мне в нем нравится. Не самой последней модели конечно, но все же все устраивает, работает отлично. А Вы почем хотите купить телефон?

3

Доброго дня! АОна сама то какой телефон хочет? Как показала практика, все почти девушки хотят Айфон, Ваша ка как нему относится? Я бы своей купил, если бы она его хотела и пришелся бы повод. Стоят такие телефоны не дешево, но все же бренд есть бренд. Вот здесь есть цены на Айфоны  https://www.ipavlik.ru/

4

Пусть бы она сама телефон то выбрала себе. Потому что Вы купите ей, может и не понравится телефон, а Вы как бы уже подарок сделали. Так что я бы с женой посоветовался заранее.

5

А это ваша идея подарить её такой дорогой телефон или она просит незаметно? Например после близости)) Я считаю, если девушка или жена просит такие дорогие вещи, это не всегда хорошо и возможно вами пользуются, вашими чувствами. Почитайте про признаки https://verdikt-byvshei.ru/otnoshenia/d … engi-cvety , когда девушка использует парня для вымогательства подарков.

6

Залежить від номеру який 5 чи 13.. а по друге у вашому срібурзі такі телефони не продають  :crazyfun:


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Сколько сейчас стоит Айфон?