Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » сумка


сумка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

привет. а кто покупал уже сумки на зиму ? почем цены ?

2

привет. я вот себе купила милую замшевую сумочку вот в этом магазине https://vishnya.org.ua/ Она очень красивая и удобная. Отлично смотрится под мою норковую шубку.

3

Все зависит от материала и производителя.

4

Фурнитура для сумок – это разновидность галантерейной фурнитуры. К этой категории относятся и функциональные детали сумок, и стильные элементы их отделки. В зависимости от материала фурнитура для сумок подразделяется на металлическую и пластиковую, отдельную группу составляет текстильная. Металлическая прочнее и долговечнее, часто имеет более стильный вид. Интернет-магазин CAPRON https://capron.com.ua/furnitura-dlya-sumok предлагает купить стильную и качественную фурнитуру для сумок оптом и в розницу. Доставляют Новой Почтой в течении 2-3 дней. Рекомендую.  :cool:

5

AngelN написал(а):

привет. а кто покупал уже сумки на зиму ? почем цены ?

Цены разные, зависит от производителя, материала, модели и других составляющих.

6

Здравствуйте! Можете посмотреть вот тут https://kengyry.com.ua/vse-sumki/sumki-muzhskie-kozha/ Хороший ассортимент и цены вполне доступные. Брала мужу на подарок сумку через плечо и кожаный портфель. Рекомендую!

7

Когда мне для работы понадобилась мужская барсетка, я заказал ее в магазине https://empirebags.com.ua/mans/mans-bag … -barsetka/ . Должен сказать, что вместительностью купленной барсетки, я очень доволен!

8

Я хочу спортивну сумку купити. Тільки якісну.

9

Я в одному інтернет магазині натрапила на чудовий асортимент сумок на плече  https://sportkingdom.com.ua/originalni-sumki-na-pleche/ Мені дуже сподобалося тут декілька моделей. Ще до кінця не визначилася, обираю.  Але ціни тут адекватні, як на брендову продкцію. Тому магазин вартий уваги.

10

какую сумку выбрать для себя?)

11

Молодежные сумки https://wallet.ua/c/f-youth_bags-pol_zhenskij/ посмотрите какой выбор, я сразу влюбилась, столько моделей понравилось) нашла у них свою идеальную сумку, красивую и вместительную так что идеальный вариант. могу советовать со спокойной душой этот чудесный магазин.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » сумка