Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем из Питера! Хочу посоветоваться вот о чем. Дочь в этом году пошла в 11-й класс. А я являюсь председателем родительского комитета. Считаю, что одним из самых важных вопросов в этом году - это организация выпускного вечера. Хочу уже поднять этот вопрос на ближайшем собрании. С удовольствием выслушаю ваши советы по поводу организации этого праздника, чтобы мне было что уже предложить нашему классу

2

Правда считаете, что одним из самых главных вопросов, который волнует всех в 11-м классе - это выпускной? А мне казалось, что главное - это ЕГЭ сдать достойно, чтобы в вуз поступить потом

3

Одно другому не мешает. Понятно, что учеба и выбор вуза - это главное. Но не стоит на этом зацикливаться. Все-таки прощание со школой - это серьезный шаг с жизни каждого человека, поэтому я согласна с автором - нужно отметить этот праздник достойно. Может вам найти какую-то фирму, которая занимается организацией выпускных под ключ? Вот сюда, например, можно обратиться: http://vypusknoi.su/

4

А у меня так получилось, что на выпускной я не попала - очень сильно заболела и меня положили в больницу. Было обидно просто до жути! Все-таки такой праздник бывает лишь раз в жизни